Прочие дела домашние

Почему запрещают заниматься любовью детям?

а почему не разрешают?
Наталья Иванова
Лучший ответ
Ксюш@ S@ханоvск@я Так вот яж и спрашиваю почиму
кто вам такое сказал?
я своим детям не запрещаю, в их возрасте они сами уже решают, чем заняться
А разве там сказано: "Сексу все возрасты покорны"?
ДЕТИ сексом заниматься не могут по 2 простым причинам - женилка не выросла и необходимых гормональных изменений пока нет. Подростки - могут. И если будут трахаться ровесники или почти ровесники - никакой ответственности за это нет. Возраст сексуального согласия в России 16 лет. Но к ответственности по этой статье привлекают только совершеннолетних партнёров, ,,покусившихся,, на тех, кто моложе 16-ти.
Кто запрещает?
Я не запрещаю, мне тоже не запрешают.
По закону секс только после 18-ти лет.
Larisa Mexonoshina
Не забудь таблетку выпить, крыша едет совсем у тебя!
Claudia Marachkovskaya
С 15 лет уже ипутсо во весь рост. Детишки мля.
Женя Зиновьева
Они занимаются, просто многие этого не знают, потому что если они расскажут кому-то что занимались тем самым то у них будут проблемы
Т*
Таня ***
Они физически не могут
Аида Муканова
Смотря о каких детях речь. Подростки так и так занимаются. А младшие.. Во-первых, им это не очень интересно. Во-вторых, если им всё позволят, они будут уходить в наиболее низменные и примитивные формы секса: изнасилования, проституция, гомосексуализм и пр. Наломают дров.. Потом самим же будет стыдно, когда вырастут.
It's Me .
это как ...
Диана Чалкина
я тоже этим вопросом задаюсь! не честно сyка!
По тому что у детей как и у тебя мозгов мало, кто будет растить детей по залету?
Аня Песенкова
Потому что рано половое созревания не дошло лучше им ещё подумать и после 21 года это делать так как человек взрослеет окончательно