Прочие дела домашние

Тройка по диплому и госэкзамену является ли приговором в плане отсутствия перспектив в плане заработка?

Мне 3 по ним уже не грозят.
Отстрелялся.
Но что бывает с теми, у кого 3?
Не является . В России при устройстве на работу важны связи и кумовство . При наличии всех этих условий, в ваш диплом даже не заглянут , достаточно будет одного собеседования . Вы пройдёте на заданную вакансию по рекомендации , без всяких проблем . В диплом смотрят , когда вас на рабоч месте никто не знает !
[Only God Can Judge Me]
Лучший ответ
Никто никогда не спросит ваш вкладыш к диплому, забудьте про него. Спросят только диплом.
Айгул Касен
Анна Кругликова (Никишина) а в дипломе стоит оценка за госэкзамен?
интересно кто эти отметки смотрит
Екатерина Акулик Девахи и тетки из отдела кадров на придёт перспективного мужа.
Екатерина Акулик Чем тупее тем выше он заберёт ся.
Никто никогда на отметки не смотрит.
Главное не оценки, а как голова работает. на что человек способен. Иногда двоечники выходят в люди, а некоторые и отличники оказываются на дне,а сейчас и вовсе всё решают деньги. Если есть деньги, то получишь высшее образование и найдёшь прекрасную работу. А если их нет, то будь хоть семь пядей во лбу, так неучем и останешься. Знаю одного парня, он учился почти на одни двойки, но у него мама директор предприятия, в результате получил кое как, за счёт мамы высшее образование, мама пристроила к себе на предприятие начальником, сейчас огребает хорошую зарплату, а работает за него мама.
Кристина **
Ничего не будет, человека смотрят на собеседовании, если кандидат хреновый то это и так видно без диплома.
Знаю десятки людей, которые прекрасно устроились с одними тройками в табеле и наоборот почти нищих с золотой медалью.
Ольга Вий
Вообще п... Х. Укого одни пятёрки тех не любят. Пётр первый писал подчинённый должен быть лихой и придурковатый чтоб своим видом не смущать начальство. С той поры ничего не меняется
Ничего
В депутаты иди...
Алекс Нечаева
была 3 ка .. работаю...
Лера Шумаева
Привет!хочу поделиться. Нашёл БЕСПЛАТНые схемы заработка в интернете. По которым можно научиться в день 3-5 тысяч рублей зарабатывать. Кому интересно заходи сюда ? https://t.me/mani_ru