Прочие дела домашние

Дочь решила выйти замуж за иностранца. Стоит ли отговаривать?

Думаю, что большинство женщин уехавших заграницу не состоялись по жизни. Здесь ее ждёт гениальное будущее , карьера. А з
Там ждёт только стирка и готовка. Что думаете? Стоит ли отговаривать?
Вообще, для женщины главный успех и главная карьера --- семья, включающая и мужа, и детей.
Да детей не одного а побольше!
Мужские мерки к женщине не годятся.

Отговаривать бесполезно (скорее всего),
просто выскажите ей своё мнение.
И пусть решает сама.

Пример: Вышла замуж за иностранца -- японка за русского:
https://www.youtube.com/c/Deai-music
https://www.youtube.com/watch?v=0hQKTTXraJQ
https://www.youtube.com/watch?v=mVMihywtLSU
И тоже по образованию -- артистка.
Зухра Харламова
Лучший ответ
Еще виноваты будете.
Марина Якушева
У меня двоюродная сестра уже лет 20 в Испании живёт замужем . У неё и здесь всё было неплохо, знала три языка ,жила с родителями в Москве и работа хорошая была. Возвращаться не собирается ,ей и там хорошо Приезжает раз в год к родителям .
Ольга Оськина
всё индивидуально,моя свояченица в 80х вышла замуж за поляка..сегодня уже внуки..НО таких парней как Дарек ещё поискать надо..ей просто повезло!
Ирина Яхтина
Алина Бреслова Она сделала карьеру?
Зачем отговаривать? Чтобы потом всю дорогу отвечать за ПОСЛЕДСТВИЯ её решения? Заткнись и изобрази удивление.
Не имеет значение национальность, главное, чтобы человек был хороший. Есть знакомая, у неё дочка лет 20 назад уехала в Италию замуж за итальянца -так радовалась, по итогу -моется пишет в ванной с водой, в которой до неё мылись все члены семьи -9 человек -экономия у них жесточайшая всех ресурсов -ВСЁ ЭТО там очень дорого.
Юлия Ермакова
бесполезно. Если только на цепь посадить. Но тогда будешь вечным врагом. Ей надо самой окунуться с головой в то дерьмо, чтобы понять - надо выплывать на свой родной берег. Это участь всех перебежанок, погнавшихся за баблом.
Саша Батурина она идет замуж, а не за карьерой. это все индивидуально и не все скажут, что Россия самое лучшее государство. пока у нас собирают надоги не пойми на что, у других заботятся о народе действиями, а не словами. За что вы защищаете свою родину?
Если в будущем жаждете обвинений от дочери из-за ее "несложившегося счастья", конечно отговорить нужно. Если любите дочь, позвольте ей жить своей жизнью и наживать собственный опыт.
Готовить будет на всю испанскую родню, они будут фыркать на нее
пусть идет, все будет хорошо
Лариса Кашляк
Так пусть выходит. Может дочь любит иностранца, может богатый…
Пусть делает что хочет, потом жалеть будет
Irina Graur
Если за казаха, конечно отдавай ;)
нет, это ее жизнь. у вас есть 3 глаз? вы знаете ее будущее? у всех разные цели, кому-то нужна семейная жизнь, кому-то карьера, кому-то просто жизнь для себя в одиночестве.
Какая разница за кого выходить, если любит?
и к тому же, с чего вы решили, что женщины поженившись на иностранце не состоялись в жизни.
Юля Бригадина
Алина Бреслова Вы знаете много русских женщин, которые сделали карьеру заграницей?
Человека оценивают не по национальности, а по личности.