Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь работали на предприятии, где постоянно происходило воровство, находили вора?

вопрос навеян воспоминаниями,
На одном из предприятий, где я работала, постоянно у кого-то, что пропадало, все свои, чужих нет, коллектив большой, территория не большая, но закрыта.
Кабинет вообще оставить нельзя, у коллеги так украли телефон Pantech, вышла из нашего кабинета в другой напротив , буквально на 5 мин.
У другой сумку, так же .Вроде все на виду, все свои
В гараж (а/м рабочие стоят) если зашел и что-то там нечаянно забыл, то все с концами, 5 человек работают, уставятся на тебя "не знаем, не видели, а вы разве заходили".
Из машин пропадали даже куртки, а у некоторых рабочая переобувка.
Получается, что воровал не один человек
Кто? Мы так и не нашли, т.к. все в движении, вышел из здания и вещь унес, обыскивать нет смысла
Ainazik Cholponbaeva
Было такое. И оказалась одна женщина с очень обеспеченным мужем, который не давал ей денег на ребенка от слова совсем. По камерам нашли. В итоге муж из своего же кармана платил
Ольга Демидова
Лучший ответ
У нас была уборщица-клептоманка. Выследили с помощью видеокамеры. Воровала все подряд - чай, конфеты из столов работников, шариковые ручки, ножницы, большие рулоны туалетной бумаги. На вид приличная немолодая женщина. По-тихому уволили, все были в шоке.
на скорой бензин сливали. В стационаре - не знаю, не слышала
У нас воровали всё, начиная с производимой продукции до личных вещей.
Поэтому везде стоят камеры, на проходной сумки проверяет охрана, могут завести на досмотр и ощупать одежду.
Теперь воруют меньше.
Алия Галикеева
Такого воровства у нас нет, т.к. камеры везде. Сумки, кошельки, телефоны оставляем спокойно. Клиенты забывают иногда - им всё возвращается. Махинации проворачивали, т.е. воровали у работодателя..Все эти люди уже пойманы и уволены.
Л*
Лера ***
У нас в цеху проживал ВОРобей
Aygerim Tolegenova
В молодости, пришлось так работала на птицефабрике (не буду тут указывать название и пгт), в первый же день мне было сказано, что в их убойном цехе принято каждый день после смены брать (т.е. воровать!!!) минимум одну курицу и я должна так делать ибо иначе подумают, что я буду на них тогда стучать. Месяц я там протерпела и уволилась - мне в принципе претит воровство.
Нет. Я работала в образовательных учреждениях и в офисах крупных компаний. Там такого не бывает. На производство занесло один раз, да и там я работала в диспетчерской. Так что не знаю.
У нас только по холодильника могут полазить
Olga Chchurina
Не,в основном воровали,что плохо лежит на самом предприятии. Личные вещи не воровали
Ты че та списдила???
Tatjana Gromova
пропадали стерео, видео
Золото, телефоны, тостеры, кофеварки
Столовое серебро и кожа, даже когда жарко
Ainazik Cholponbaeva находили вора
Нет, никогда среди сотрудников такого не было.
Ольга Винс
у нас в порту всегда воровали, но только не у своих работников
Ужас. У нас такое в общежитее было, на там то понятно, больше сотни людей, незнакомых друг-другу. А тут официальная работа, все всех знают. Ужас