Прочие дела домашние

Жена много ле не работает, но почему-то постоянно устает)) Со здоровьем все порядке. какие варианты по..*

Ниёля П
Кто тут будет говорить что работа дома самая трудная и незаметная... что от нее тоже устают.. .
А вы мне скажите, вот те женщины, которые работают и точно такую же работу делают после работы.... то это как???? что они не устают на работе или у них труд менее трудный???? Точно также постирать и приготовить и в магазин сходить.... еще и на собрание к ребенку и уроки с ним... .
так что домохозяйка- лентяйка! для меня это одно и тоже!
Виктория Ивченко
Лучший ответ
Эх, мужчина. дипрессия у нее. Что дома на хозяйстве. Никакого разнообразия в жизни. Кастрюли, уборка, дети, муж вот с такими дурацкими вопросами. От депрессии люди тоже устают.
Если дома вы ей ничем не помогаете, то неудивительно, что устает! обычный рабочий день - 8 часов, а у домохозяйки - 24 ч. минус сон.
Ирина Смирнова
чем-то недовольна, или что-то мучает, но не в физ. плане
Отправь работать. Устает от однообразия и одиночества.
Можно ли наполнить бочку Данаид (бочку без дна) ? Домашний труд- это та же бочка Данаид. Стираешь 2 часа, а воротник мужской сорочки можно испачкать за 15 минут, варишь обед несколько часов, а его уничтожают за полчаса. Домашний труд самый непроизводительный!! ! И конечно от него устаешь...
Может физически она дома не много работает, а на работе? Умственная работа очень много сил отнимает. У меня сидячая работа, но в конце дня я падаю.
Meerim Dosmuratova
Да дома больше устаёшь чем на работе!
от безделия тоже можно устать...
домохозяйка самый тяжелый и неоправданный труд. ей нужно просто отвлечься. смените обстанвку съездите отдохните и поверьте она не только оживиться но и будет очень благодарна Вам.
да оргазм она не испытывает, вот и отмазывается
Дом, быт, попробуй сам
Лидия Позигун
Если у вас дома чистота и порядок, ужин готов, рубашка поглажена и есть дети - значит, она действительно устает, работа домохозяйки - одна из самых тяжелых, к тому же она неоплачиваемая и неблагодарная, поскольку ее никто не замечает.
Если же результатов ее труда совсем не видно - то ей просто скучно, предложите ей найти работу
Anna Shurukhailau
от каких-то проблем в семье, переживаний.. Обеспечьте её хорошим, позитивным настроем!!!
Устает от однобразия домашних дел от домашней не скончаемой работы Отправте жену в отпуск
Xxxl Йqжиk Lxxx .
Не обижайтесь, но даже я, в свои 15 лет знаю, что домохозяйки такую работу выполняют. Я раньше думала, что это всё просто,,,, но 3 недели одна пожила, и всех домохозяек России я так понимаю.
А от домашних работ знаешь как устаешь!!!! Меня поймут женщины домохозяйки!!!!
Возможно ее "усталость" связана с банальным нежеланием, что либо делать дома. Думаю может помочь спорт зал ну или просто обливание холодной водой утром :)

И по поводу здоровья.. . щитовидную железу проверяли точно?
По собственному опыту скажу, дома можно одуреть, поэтому лучше на работе получать усталость
Zuura Oitemirova
Я тоже сижу дома в декретном отпуске уже 3 года и устаю больше от однообразия домашних дел, но наступает вечер, приходит любимый муж и всё проходит. Депрессию нужно снимать любовью.
это все от скуки и однообразия, ей нужно придумать хобби, ил выйти на работу)