Ну....мне кажется все так сложно с этим...
Кому-то дано рожать, кому-то нет. Кому-то даны нормальеые родители, кому-то нет. У кого-то получается зарабатывать, а другой вроде и учился хорошо и работает, на месте не сидит, но хорошая работа не попадается....думаю это не бог.... просто у всех вме по-разному
Прочие дела домашние
Почему некоторых людей Бог лишает возможности иметь детей?
самое обидное, что бог как раз не дает детей нормальным и порядочным семьям, а алкашки всякие плодятся как тараканы, а потом бросают или убивают их
Анастасия Терехова
Вот согласна....как-то этр выглядит не по божески, дети то не в чем не виноваты....
Не каждый род нужно продолжать. Как на дереве не каждая ветка даст ростки, так и у человеков.
Отсекают возможность. Либо дают болезни, либо такие условия, что лучше не надо.
Kate Yakunina
Тогда вопрос : почему рождаются маньяки, ненормальные и т.д, которые пришли в этот мир сеять смерть и горе? Почему их род не отсекли? А детей иногда бог не даёт и людям с прекрасной родословной и т.д. Не сходится что-то..
Не знаю таких, кого Бог лишил
Знаю по состоянию здоровья только
Или сами не захотели
Не думаю что дела в Боге
Знаю по состоянию здоровья только
Или сами не захотели
Не думаю что дела в Боге
Какое отношение Бог имеет к проблемам со здоровьем?
Если бы Бог хотел кого то лишить возможности иметь детей,то он бы лишил в первую очередь алкашей,наркоманов,психопатов и т.д.
Вообще ВСЕ "почему", адресованные Богу -имеют ответ в Писании (Библия). У Бога свой промысел о волос не упаде с вашей головы без его Произволения, уж поверьте мне -это так!!!!!!!!!!!!!!!
Не судьба
Не все верят в Бога.
Людей или женщин?
Ирина Бондаренко
И мужчин и котов, помойных в том числе
не бог, а здоровье
Это не бог это они сами накосячили
только одну пару знаю с проблемами... так у нее 2 аборт!!
Наталья Балашова
У меня не одна и не две было, у которых по 5-6 абортов, и потом успешные роды
Бога сюда не вмешивайте, у него сейчас заботы на Украине.
Человек является сложным биохимическим механизмом, где все процессы основаны на сплошных формулах, на ежесекундных биохимических реакциях.
И они - эти процессы - дают ошибки, погрешности при считывании генома построения новых межклеточных связей в организме человека.
Если бы медики могли ответить на все вопросы о том, как мы устроены, люди, мы стали бы богами, бессмертными.
Мы бы могли восстанавливать до первоначального морфологического состояния клетки организма, мы бы себя омолаживали до любого возраста, как прокручивание DVD диска туда и обратно до бесконечности, мы бы богу показали язык.
А причин тысячи, бесплодие существует и у мужчин как и у женщин.
Ну а подробности нужно изучать в мединститутах, они там учатся по 6 лет, врачи.
Если вы про волю Божью, то Господь посылает только те испытания, которые человек в силах вынести. Если от этого отталкиваться, то Он решил, что предназначение данного человека в другом, нежели иметь детей.
Он всегда дает уроки, человек должен что-то понять таким образом.
Значит так лучше, как бы это ни звучало. Может им суждено состояться в другом.
В конце концов, если очень хочется быть родителями, можно взять приемного ребенка.
Потому что он БОГ!
В этом не Бог виноват. Он не насылает беды и болезни на людей лично с неба. Просто однажды сказал Адаму и Еве, "будете болеть, и наконец умрёте". Так и повелось. Это по Богу. А кроме него ещё и экология, плохое питание, неправильный образ жизни. Моя жена не могла забеременеть два года, пока причина не нашлась в том, что я в ванне горячей любитель был полежать каждый вечер. Перестал париться, и беременность наступила в течении трёх недель.
Лужаек не осталось
У каждого человека своя судьба и предназначение, ...значит эти люди рождены и живут для чего-то другого.....