Прочие дела домашние

Вы бы вернули после такого пожелания ?)

Ну если бы вдруг случайно взяли что то , стоящее на лестничной клетке, подумав , что оно никому не нужно ))
Ольга Ширшова
Когда мама ночью выкинула диван после очередной атаки клопов, потерпев сокрушительное поражение в борьбе с ними, он исчез через час в неизвестном направлении.... Молили Бога, чтоб только не соседи прикарманили. Хрен на диван, но клопы... Неделю ждали триумфального возвращения клопов, но, к счастью, не дождались. Однако ж, стырили в соседний подъезд. Мы потом смеялись, что надо было записку написать: "Осторожно! Злые, голодные и наглые клопы!"
Анастасия Анатольевна
Лучший ответ
Галина Капитова Это ка к " атака клопов"? Полчищем пошли?
чужие вещи вообще опасны, еще не известно какая энергетика на них осталась, а может на них специально сбросили свою болезнь
Жансая Узахова
Я бы не взяла. Памятуя, что сама когда-то выкидывала кровать, полную клопов.
Лучше во сне, чем мучиться на яву.
Натахаха Моя
У нас выставили диван у подъезда и прикрепили записку "Заберите бесплатно, кому нужен".
Люди забрали на дачу.
Просто так никто бы не взял
Я бы изначально не взяла.Но..., если по вопросу--взяв, не вернула бы( из принципУ--всё равно умру в свой срок/место, а в кем--то из соседей назначенный). Не фиг на лестницу выставлять--не помойка.А если уж кто на время/ремонт--пишите записку и ещё извиняйтесь в ней за неудобства.
Я взяла рядом с подъездом доску для рисования, потом выглядывала из окна - никто не ищет? Думаю, если что, то они написали бы в чате. Ничего не мучает, вещи на ней классно висят, оооочень удобная штука!
Просто интересно ..скока она стояло...чтоб на мысли такие навести...чужие ж не ходят по лестничним клеткам...да и записку можно было прилепить....хотя лестничные площадки не предназначены для хранения вещей..пусть даже временно не нужных...
И брать не стали б...
Мы вот тоже этой зимой выставили на лестничную клетку старый шкаф и хорошую москитную сетку для балконной двери (она нам не нужна), так соседка снизу сразу её прибрала, муж ей велел вернуть на место -мы ЭТО приготовили семье дочери для дачи.
Алена Кучевсая
Я б изначально не взяла.
конечно, вернула бы.
да и вообще, мне сложно представить, что я что-то беру, не спросив. в подъезде-не на мусорке ж.
Ольга Ягнетева
Я бы и не взяла, хз какая жопа там лежала
пожелание умереть у себя дома на кровати во сне... это же лучшее пожелание какое может быть
многие умирают в мучениях и не во сне
определенно надо оставить себе
просто пореже пользоваться, чтобы как можно дольше не сломалась))
Яна Ткаченко
Скажите - "Верну за вознаграждение"... за то, что вы её сохранили, протёрли или помыли))))
Не хрен оставлять
Юлия Царёва
Я чужие вещи не беру в принципе.Потом ещё выяснять отношения.То что вещь бесхозная не факт
Нет, не взяла бы, зачем мне чужое старье, и риск клопов, да.

Можно подколоться с запиской: "не психуйте, просто протерли от пыли, вот".

Как изменились стереотипы после пары случаев... Был "рафинированный интеллигентный Питер", а теперь его Расчленинбургом называют и юмор такой же.
Ася Чернова
Ольга Ширшова О времена , о нравы -с...