Совместное проживание - это общежитие!!! !
А семья - это то, где тебя любят и ждут, поддержат и утешат, вместе погорюют и порадуются!!! !
В настоящей семье все счастливы общением!
Прочие дела домашние
Что для вас семья?Просто совместное проживание или что-то ещё?
это СМЫСЛ моей жизни
Семья конечно, я вообще не понимаю людей которые живут не имея ничего общего. Зачем тогда каждый день видеть чужого человека?
это со временем приходит, пока только совместное проживание
как я думаю о семье и какая она у меня - две разные вещи!!!!
Семья - это и есть самое главное в жизни!
Анна Заикина
Да помирилась))))Спасибо)))
Семья это не только муж и дети. Это еще и родители, и братья и сестры, и дедушки, и бабушки, и тетки, и дядьки. Сюда же можно приобщить домашних любимцев. Семья-это общность духовных ценностей. Иначе нет семьи, есть люди проживающие совместно.
это ВСЁ!!!!
Семья - это дети и любимый человек. Это - забота друг о друге, внимание и поддержка в любой ситуации. Это помощь в любой беде, это - решение любых проблем вместе. Это твоя жизнь, это твой дом, твоя крепость, это место, где тебя ждут и куда хочется возвращаться.
Для меня семья - это все, ради чего я живу! Надежный тыл, любимые люди,...
А для меня семья - это возможность ощущать любимого человека ежедневно, а не от встречи к встрече.. . Это - секс, когда захочется, а не когда есть возможность.. . А теперь ещё и совместная радость и счастье наблюдать как растёт наш малыш ( ему почти уже 2 недельки!)...
Марина Кучеренко
С новорожденным ВАС!!!!
Это самое главное в жизни
после предательства мужа - пустой звук
Обязательства!!!!