Прочие дела домашние

Как быть, если меня бесят мигранты? См

Задолбали своим громким верещанием, понаехали!
Везде их слишком много!!!
А я вот присмотрелся к ним внимательно и вижу, что многие приятнее русских!
Они как люди и добрее и порядочнее.
У них нет вот этой агрессии, злобы (чеченцев я не считаю за людей), нет чувства надменности, нет безразличия если их попросишь о чем то.
Вот я с Узбеком дружу, много лет мы знакомы. Отличный мужик, как человек, хоть и без образования, знаний нет, простой мужчина 50 лет.
Но куда более порядочный, чем многие!
Ляззат Байрахманова
Лучший ответ
Нисколько не мешают. Много таджиков, узбеков, киргизов в Спб. Женщины работают на кассах в супермаркетах. Дворники, уборщики. Мужчины-строители, дорожные рабочие. Законопослушные и симпатичные люди. Есть и армяне. Ничего не имею против.
ксенофобия поддается лечению
За такое БЕШЕНСТВО тебе вряд ли стоит рассчитывать на получение ГРАНТА
Не покупать, не нанимать, держаться от них подальше.
Ольга Горина
А ты и так сделал всё, что мог: написал в "ответы".
Darajan Sabyrbekova
ну бесись на здоровье. нереализованные желания -путь к неврозу
Люся Валерьева
Да Вы в свои 24 прямо как мой папа ненавидите их. Только ему уже за 50)
Ольга Горина Папа кое что в жизни видел
А что ты можешь сделать?
Понять что они приехали работать не от хорошей жизни, а чтобы прокормить свои семьи. В основном они выполняют чёрную работу, так что рабочая сила в стране тоже нужна. А то что они громкие у них менталитет такой. Если вам это не нравится, вы можете подойти культурно и сказать об этом. И вот если они грубо ответят, уже можно дать им в лоб но я думаю если вы подойдёте мирно вы сами увидите какие они на самом деле приветливые и добрые.
Ирина Шульга а еще нужно помнить! что во время ВОВ они принимали беженцев отдавая свое,