Прочие дела домашние

Если бы Гагарин не умер в 1968, то сейчас бы он вступил в ЕР и повышал нам пенсионный возраст ?

Скорее всего лежал бы под путиным, как черешкова.
-------
Шынар Бекбан
Лучший ответ
парадокс-в СССР все пенсионеры плакали когда провожали их на пенсию, и всеми силами старались остаться на работе, об этом фильмы сняты
Айнура К
Натали Симонова Ну ещё бы. Ведь те, кто оставался работать, ещё и пенсию получали. В принципе сейчас тоже самое, НО ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ ОТОДВИНУЛСЯ. Это просто деньги у народа отобрали опять, какие-то мрази скупили все предприятия по дешёвке в ходе приватизации, какая-то мрази вроде чубайса всё планомерно развалили, складывая деньги в свой карман и съ..лись за границу, зато демократичный Путин взял и переложил это бремя на обычных людей - х.. вам а не пенсию.
Наш народ из добрых побуждений добился того, что ГАГАРИН БЫСТРО ОБРЮЗГ И ПОСТАРЕЛ из-за того, что его везде просили быть ТРЕТЬИМ. В результате он потерял способность управлять даже обычным самолётом.
ему бы было 88 лет, пофиг
Екатерина Аман А мраZоте черешковой сколько лет ?
Ксюнька Токарева тебя в гугле забанили?
Это просто деньги у народа отобрали опять, какие-то мрази скупили все предприятия по дешёвке в ходе приватизации, какие-то мрази вроде чубайса всё планомерно развалили, складывая деньги в свой карман и съ..лись за границу, зато демократичный Путин взял и переложил это бремя на обычных людей - х.. вам а не пенсию.
ДРУГОЙ ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА.
Во первых- ни для кого не секрет, что в формировании бюджета РФ доля налогов от физических лиц (!!!) ТОЛЬКО 15 %. Это во первых.
Во вторых - Путин сам же (ни одна тварь из госдумы и прочих...) ввёл прогрессивное налогообложение,но... ТОЛЬКО С 13 до 15 % , ну это просто издевательство - ЭТО СМЕШНО. Особенно - порог прогрессивного налогообложения.
Теперь Абрамович платит наравне с мелким предпринимателем, владельцем небольшого завода где-то в средней полосе...
Но ЕдРо НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ всё равно... Уже сейчас в субъектах РФ царит анархия - взять тот же Дагестан, Чечню и т.д. В едРе просто вертятся всяческие приспособленцы, И БЕЗ ВСЯКОГО СТЫДА они лоббируют просто свой бизнес и всё...
О КАКОЙ ВНЕШНЕЙ УГРОЗЕ МОЖЕТ ТУТ ИДТИ РЕЧЬ, когда внутри всё государство так капитально сгнило ??? Это же просто труха, а не государство...Прежде всего - внутренняя угроза, но Путин упорно продолжает не замечать - итоги незаконной приватизации, воровство чиновников и проихзвол силовых структур и т.д.
Firuza Abdurahmonova
Он же не баба как терешкова
Илона Григорьева И чем же спекулянт и блюдолиз Леонов лучше Терешковой?
Животные на ферме верят в идеальное правление и что наступят перемены
Р)
Риша )))
хватит ганошиться космоса нет
_Дочь_ Мента_
К сожалению могло бы быть и так.