Прочие дела домашние
Вы следите за деградацией США,Европы?...ну кто смотрит ТВ,тот живёт в реале...короче,теперь они решили,что изначально
Бог создал не Адама и Еву,как отписано в Библии (у меня иные мысли на сей счёт),а Адама и какого-то чернокожего Стива,что ли,не помню имя...две куклы выпустили для детей...то есть пид...ров сначала создал Бог,грят чёртовы католики..))вы думаете это смешно?....было бы смешно и плевать на них,если б не украина,хде тАк же вкладывали в умы детей,с пелёнок - ,,убей москаля!"...результат на лицо..)что скажете?..)это,млин,даже уже не деградация,это всЁ,финиш,выше крыши,ниже плинтуса...и некие наши русские поддерживают (по ходу,от безысходности,коль встали на колени пред Сатаной) этих...уже даже не знаю как их назвать..)есть мысли какие,учитывая,что у нас есть дети,внуки,правнуки,будущее?..)можно,конечно,сказать,что ,,мне насрать,да пофик",но это всего лишь два балла в копилку пустого мозга...двОйка за прожитые годы!..)
При этом ЯНКИ забывают, что до середины ХХ века в США процветало РАБСТВО
Елена Живодрова
ну мы то пОмним...историю не исправить!..)
Капризный Цветок
а крепостничество не рабство? :)))
"Деградация" скорее у тех, кто смотрит новости и шоу по российскому ТВ.
Елена Живодрова
кто бы сомневался в ответе инет-зомби..))
Елена Живодрова
Ну,вообще-то их всего два,мнения - адекватно-правдивое по мнению большинства людей мира и деградированно-лживое по мнению ,,убитых на голову"..)
Не слежу.
Время тратить на слежку жаааалко!
Елена Живодрова
Тише,тииише...я тебя услышал...ГРУ никогда не признаёт свою принадлежность к нечто..))
Слежу с утра и до глубокой ночи
по ТВ и в интернете.
***
Мне не пофиг, что происходит.
по ТВ и в интернете.
***
Мне не пофиг, что происходит.
"Кто смотрит ТВ,тот живёт в реале". Шутить изволите?
Елена Живодрова
Когда шуткую хоть чуток,то ставлю пару скобок..)я не шучу...твои предки всЕ смотрели ТВ,но вы,с появлением инета,просто отупели...потому,как вас ,,имЕют" в инете кто только пожелает...не хочется говорить громогласно и жёстко,но вы-недоумки..)
Татьяна Усик
Далеко не все. Если точно, то до 1960 года не смотрел ни один.
Что до вранья в интернете, то людей много, допустим половина врёт, вторая привирает, а своё мнение я держу при себе.
Мы в Европе не смотрим русское тв с подрбными "фантазиями"о Европе :)))
Елена Живодрова
не сомневаюсь,ибо не дают смотреть..)а так бы у тебя хоть вЫбор был бы определить хде фантазия,а хде явь..),береги себя,семью,королевишна...скоро зима..))
Вы бы поменьше в ящик смотрели, это плохо влияет на психику
Пора кидать ядрёную бомбу на Вашингтон.
У нас нет российского телевидения, так что не слежу.
Елена Живодрова
Понимаю..)правда запрещена в дерьмократии..)благодарю,что не начала пустословить!..)
А телевизор - это что? Второй монитор для ноутбука для ютба?
Живу в реале без ТВ. А если и включаю, то какой-нибудь музыкальный канал.
Что такое телевизор? У меня нет его.
ой..тебе ли рассуждать...
Елена Живодрова
это всё на что способен твой моск?..))лучше промолчи,малолеточка..)
Нам всю жизнь въезжают что человек в Европу пришёл из Африки. Хотя из Африки к нам пока только евреи пришли. А мы слушаем и не смеем возразить, что человек и в ледниковые периоды и в другие жил себе на такой обширной территории вполне себе и без мигрантов.
Вы следите за деградацией США,
теперь они решили,
_______
Референдум был?
Или вам бог рассказал?
А какой именно бог: Зевс, Иегова, Кузя или Саваоф?
теперь они решили,
_______
Референдум был?
Или вам бог рассказал?
Елена Живодрова
А они когда-нить проводили референдум?...эти твари как сказали,так и будет,нЕт для них законов,узрЕй уже это!!!..)
Я не смотрю телевизор, и не смотрю новости. Мне это не надо
Деградация, скорее, имеет место там, где, говоря о деградации, как ориентир для всех берут вот эти тексты. Ну вот родились у них три сына, а дальше как? Я живу в "гейропе", и мне тут намного лучше живётся, чем в той самой нефтяной сверхдержаве. А жил я и там, и там, поэтому могу сравнивать.
Елена Живодрова
Да ни черта тебе не лучше живётся...а говоришь ты так только потому,что Родину продал и назад тебе дороги нет,корни пустил в вшивой Германии,коя вас-простых людей,сегодня имеет по полной программе,прогнувшись под штаты...у Германии нЕт суверинетета,ваша страна безвольная и уже нищебродная...но ты этого не знаешь,ибо ваши,западные СМИ делают своё дело,и ты слышишь только то,что тебе позволЯют слышать...к твоему сожалению..)предсказать тебе ваше будущее?...его и предсказывать не надо...Германия и прочие выстроятся в очередь с извинениями (но немчурским ублюдкам никто не поверит из россиян!!!больше никогдА не поверит!!!) к нашей,как вы грите,бензоколонке,газу и прочим эллементам таблицы Менделеева...вы-куйта из-под ногтей,и без России вам никудА!!!...на двух стульях не усидеть никомУ!..)
Елена Живодрова
И за убитых детей Домбаса,Луганска вы Очень сильно ответите,поставляя оружие нацистам,твари!!!..)