как протирать его льдом!!!:???
это откуда вообще пошло..? когда в бочке вода замерзала?)) ну или в корыте))
вы делаете такое со своим личиком?
Прочие дела домашние
Кто придумал, чистой воды надругательство над лицом....????)))
Я тоже люблю тёпленькой умываться, хотя знаю, что от нее кожа дряблая будет. Однажды я попала на 2 недели в такое место, где не было тёплой воды, из крана текла ледяная, и нагреть её не было возможности. В конце этого ада, я обратила внимание, что кожа на лице стала упругая и гладкая)
Я это делаю каждый день уже лет 15. Замораживаю настой ромашки или мяты. Очень нравится. Если нет возможности (в поездке, например), мне этого прям не хватает)
просто кусочком льда не стоит, лучше сделать липовый отвар, заморозить и им протирать
Нет, я его теплой водой мою, и всякими хорошими средствами очищения, вожу его в баню, к косметологу на всякие процедуры, делаю ему массаж специальной штукой.
а я и зимой и летом умываюсь холодной водой .
Было дело, на работе криомассаж делали, жидким азотом. Его было много, наливали в дьюарчик, вату в зажим, макали и протирали лицо. . В институте красоты в то время процедура стоила 1.30 руб советских денег. Для сравнения, килограмм яблок Джонатан стоил 1.50, а других не было
Хороший способ убрать отеки и синяки,улучшить кровообращение и плюс немного стянуть поры перед нанесением кремов)) иногда делаю,но я делаю специальный лед из отвара зеленого чая и т.д.) если лень делать лед,просто ополаскиваю лицо ледяной водой)
А еще с утреца это помогает проснуться,бодрит))
в деревне очень любила умываться ключевой ледяной водой , прям из родника так приятно!
Где ж я лёд-то возьму?
Nade Gda
В морозилке .
Я умываюсь ледяной водой. А мама протирала льдом, бывало с травами. Из под глаз мешки уходили.
Значит у вас не было проблем с отёками лица. Я тоже периодически лёд использую, очень сильные отеки под глазами и ничего не помогает. Только массаж и лед
Madina .
и гормоны.
сильные отеки лица и под глазами из за щитовидки.
только дозу мне самой пришлось подбирать. у эндокринолога то "недобор, то перебор".
Почему " надругательство " сразу? Кусочки льда освежают, сужаются поры лица... Приходилось делать одно время...
Нет))))я хожу к косметологу на массаж лица и уход)))на чистки)))сама умываю мицеляркой иногда)))и крем наношу)))
Это нельзя делать. Провоцирует купероз. Скажет любой грамотный врач-косметолог
У меня нет альтернативы. Подключение через подвал, пока нагреется до 2-го этажа, я уже умоюсь ледяной. А про лед говорят, что полезно.
можно застудить носик
насморк начнется
да
насморк начнется
да
Можно 15 раз умыться холодной водой
протирать льдом это хорошо)
Регулярное протирание льдом помогает подтянуть кожу ( мышцы ) лица . Обычно используют замороженный отвар из трав .
Natali Markowa
мышцы льдом??? да вы профессор!)