Прочие дела домашние

Вы читаете резюме человека. И видите, что он не всегда работал по своей специальности, часто даже наоборот

Там, где нет ничего общего с его профессией. И умственно и физически, и сферы его деятельности разнообразны. Что вы о таком подумаете? Какие чувства вызовет он в вас?
На все руки мастер
Zaynaf Askarova
Лучший ответ
Работает там, где платят. И до того момента, пока платят
Может быть, переоценивает себя, если идет на должности, требующие специальных знаний, не имея специального образования
Работу выбирает - по уровню зарплаты
Вот и "вожжа" для него, легко прочитывается )
Олеся Денисова
Однозначно, не лентяй. Работал там, где платили. Не работал там, где платили мало. Иногда и коллектив или начальство попадается ТАКСИБЕ...
Марина Эйрих
Если вдруг мне придёт такое читать, я всё спрошу напрямую без всяких домыслов
Ксения Смагина
Спрошу у него , почему его кидает из стороны в сторону
Разносторонний , трудолюбивый человек. Приветствую
Нормальные чувства. Но я не стану идти в HR-прослойку. Не хочу обламывать людей "перезвонами". Поиск работы не должен превращаться в лотерею или кастинг, а вакансии не должны висеть месяцами.
Куча разных вариантов.

Может его содержат и есть пассивный доход. И тогда вероятно просто не заморачивается, пробует разное в жизни, ну и будучи привыкшим к хорошему ищет место получше)

А может наоборот, все плохо, и он не развивается как надо, а тупо меняет работы.

В любом случае человек не похож на амбициозного, раз высота полета не растет)
Наталья Яковлева Это плохо, что у него отсутствуют амбиции? Просто вы это в конце написали, как недостаток какой то, укор
Разносторонний человек, быстро обучаемый. Если работает где-то 3 года и уходит - амбициозный, ищет перспективное место. Если работает где-то 3 месяца и уходит - проблемный, нестабильная психика или проблемы с наркотиками.
нет такого желания - читать чьи то резюме, а потом еще и думать о них...
это какоето новомодное извращение?
Подумаю, что он возможно очень конфликтный. Это если у него самая обычная специальность, по которой всегда можно найти работу.
Наталья Яковлева Конфликтным можно было бы на него подумать, если бы он по своей специальности просто менял часто место работы. То есть допустим он инженер, но нигде больше года не задерживался, хотя постоянно именно инженером работает и работал. А тут разные виды работы
Татьяна Лебедева С работы увольнялся или его выгоняли, а деньги были срочно нужны, поэтому брался за любую другую работу даже не по специальности.
-по своей специальности ЗП может быть низкая
-работу по своей специальности в своем регионе можно не найти
-работа по своей специальности может надоесть
-возможна физическая недееспособность для своей специальности
-могут не брать из за отсутствия опыта
Ира Кухар
Молодец, разносторонне развит
Margarita Nesterova
Мне без разницы. Но если я начальник отдела или директор, которому нужен специалист узкого профиля, я его не возьму на работу. Откажу.
Наталья Яковлева Даже если у него есть опыт в вашей сфере и есть навыки?
только тупой человек всю жизнь будет работать на 1 должности и кайфовать с этого.