Я так люблю выходные!
Если на даче, вчера заметила, всё какая-то логистика у меня. Что-то вечно переношу с одного места на другое
Например, надо постирать покрывало. Берешь покрывало, скидываешь его с балкона, т.к. со второго этажа нести лень. Идешь, берешь тазики, несешь к колодцу, там наливаешь в них воды. Идешь к дому, берешь стиральный порошок и покрывало, несешь к колодцу, кладешь покрывало в тазик с водой, сыплешь порошок, пусть отмокает
Идешь в дом, относишь стиральный порошок, т.к. на улице его нельзя оставлять, вдруг дождь пойдет
Потом - в доме берешь банку или пластмассовое ведерко, идешь к сараю, берешь скамейку, идешь к кустам крыжовника, собираешь ягоды. Идешь в дом, берешь секатор и перчатки, возвращаешься к кустам крыжовника, обрезаешь то, что не должно там быть. Берешь это, относишь к садовой печке или в компостную кучу
И т.д. Целыми днями только и ходишь по участку
А вот именно дома и летом... Во-первых, должна быть причина, почему я дома и не уехала на дачу. Вот этой причиной и занимаюсь. Встреча по работе, или что-то срочно написать надо, или уделить внимание близким...
Во-вторых - это блаженная возможность ничего не делать. Валяться на диване. Приготовить еду - что-то мясное, два вида гарнира, суп, сладкое, иногда салат.
Смотреть телек и заниматься рукоделием - шить, вязать, вышивать, плести макраме...
Заниматься домашним хозяйством. Например, перебрать одежду, убрать несезонную, зашить, что порвалось, погладить то, что мятое, привести в порядок обувь - намазать кремом, набить газетами и убрать несезонную... Что-то по дому отремонтировать, на кухне - разморозить холодильник, навести чистоту... Развлечений дома предостаточно )
Прочие дела домашние
.
Чем ты занимаешься дома в выходные ??
Я на даче-поливаю огород,собираю малину и огурцы.
На даче отдыхаю
всегда по-разному
отдаю предпочтения моим увлечениям
Тем же, чем и в будни.
Гуляем с детьми

Дома если выходные то уборка и готовка
Иногда просто отлеживаюсь
Сплю
.Я смотрю аниме
Вот в субботу этот вопрос и задавай!
У меня с утра обида-
Где-то потерял либидо!
Каюсь. Грешен. С Зинкой пил...
Может у неё забыл?
Где-то потерял либидо!
Каюсь. Грешен. С Зинкой пил...
Может у неё забыл?

Ты же знаешь, как всегда...
гоню
Молюсь .
Я как Dr. Burns
отвечаю на тупорильские вопросы
В комп играю, на гитаре. Гулять хожу
Ольга Кузьмина
молодец
Сижу в телефоне, слушаю музыку, смотрю YouTube, смотрю кино, иногда смотрю футбол и хоккей, читаю книги. Иногда гуляю, езжу на дачу.