У моей мамы частенько болит зуб.
В поликлинику записались,но ждать ещё долго. Так вот. У мамы болит зуб и часто срывается криками и бранью на меня,даже,если не виновата. Хотелось бы спросить мнение , можно ли помочь снизить Чем то боль? Таблетки не помогают снижать боль. К примеру даже,если ложится на подушку , начинает тут же болеть. Жалко.. посоветуйте что нибудь пожалуйста, может есть способы. Каждый раз мама трепет нервы и обидно мне от криков и брани
Прочие дела домашние
Мама срывается из за боли...
Если острая боль, вам следует обратиться по полису ОМС в травмпункт, он работает круглосуточно. Если неыносимо-острая боль вам следует вызвать скорую помощь, это бесплатно и необходимо если у вас есть полис ОМС.
Острый болевой синдром опасен и может привести к смерти, не терпите и не медлите
У вашей Матери есть полис ? В вашем населенном пункте есть медицинская инфраструктура ?
Ирина Упорова
Хорошо,спасибо
У вас нет частных стоматологов?
Ирина Упорова
Есть, просто записались. Так то боль сильная, но мама в определенную записалась, теперь ждёт
Кто запустил зуб ? И довёл до аварийного режима ?
Кто НЕ обратился в стоматологию с "острой болью " ? При которой помощь оказывается НЕОТЛОЖНО. Так как это смертельно опасно . Того надо бить. Сначала морально, потом (если морально не срабатывает - физически.
Или оставьте её саму с собой. 1) Вы не виноваты. 2) Вы не должны и не обязаны переносить "развлекушки" вашей мамы.
Хотите помочь - везите в стоматологию, как неотложный случай. Может даже на такси.
Это дешевле, чем делать потом операцию на челюсти, пластические операции...
Свиное сало сырое облегчает, но не надолго
Ольга Дидковская
С черным хлебушком да под водочку, и лучок зелёный)))
Подойди к ней и вырви зуб
Ирина Упорова
Ты что? Ей же больнее будет. И зуб же не молочный.. но юмор хороший
Дай ей баблосы она пойдет и выдерет зуб этот
Деньги занесите в частную клинику и всё
Если болит зуб постоянно, то вроде вас вне записи должны принять в первом порядке, разве не так?
Ирина Упорова
Ну тут так вот получилось..
Ирина Упорова
Мне 17. И не твое декуда мне лезть. Если у меня другое установленно. Или другая дата, мне пофиг. Не смей про меня говорить мол я тролю. Это весьма не разумно с твоей стороны. Я правильно выражаю мысли свои. Я спрашивала об обезболивающее а не конкретно про зуб
Ирина Упорова
Заранее , благодарствую
Ирина Упорова
Телефон своей жизнью живёт. Без вопросительного знака там короче
:( а какие обезболивающие ты уже давала маме?
Ирина Упорова
Ну она сама их принимает. Названия точных не помню
Ирина Упорова
Более сильных у нас нету, да и проблемы у нее с желудком были
Ирина Упорова
Я вот ищу,которыеей можно дать
Ирина Упорова
Хорошо
Ирина Упорова
Спасибо
Ирина Упорова
Ещё бы полекленика была приветливая
Загугли "11 самых быстрых и эффективных таблеток от зубной боли" - таблетки должны помочь, главное не употебляйте сверх нормы, можете проконсультироваться с аптекарем. +должны быть круглосуточные аптеки.
Таблетки: Парацетамол, аспирин, ибупрофен, цитрамон (против стерпимой боли, имеют меньше побочных эффектов и минимум ограничений в употреблений)
Более сильные таблетки: кетанов, кеторол, аэртал.
По возможности сходите немедленно в стоматологию, если и то не поможет.
Дальше сама прочитаешь в гугле про таблетки от боли.
желаю удачи, надеюсь зуб выздоровеет и всё будет хорошо.
Мочой надо полоскать свежей. Я не шучу
Танюша
За щекой своей пополоскай моим *****