Прочие дела домашние

Море...Сколько стоил ваш отдых в 2022?

Юлия Loranger
85 путёвка + 350 дол с собой+ 5 тыс русских на одну(Обмен, такси) 13 ночей. турция
Даша Романова
Лучший ответ
собираемся. 2800€. 8 ночей, 9 дней. на двоих включая авиабилеты и стоянку.
не на море, но через океан.
туда же поедешь? если нет - для чего тебе эта информация?
на двоих Сочи около 100 тысяч
Viktoriya *
Таня Шевелёва
Океан рядом , поэтому специально куда- то на море я не езжу , но пару раз выезжала, за пределы своей локации
В Алгарве/ Албуфейра ,включая бензин туда- назад+ питание, экскурсии водные, аквапарк , итого около 5 сот €
* проживание ничего не стоило, у меня ченч с подругой, она мне летом предоставляет жилье в южном регионе, я ей зимой в северном , на 1 неделю
на Мадейру еще летала, там оставила еще меньше 5сот, тк летала по подареному на ДР ваучеру, включающему перелет+ отель + питание .
Всё , больше никуда не планирую
В этом году мы не ездили на море.
Отдых весной в Кисловодске обошёлся в 30 тыс руб, отпуск в июле в Горном Алтае примерно столько же.
Asemgul Andrei
100 руб на бензин. Вы что, не разу воду солёную не видали что крышу рвёт?
Если тебе так сильно дорого море,то рано или чуть позже,оно тебе будет стоить семьи,коль она у тебя есть..)
Елена Панькова
подсчитывать неинтересно, интересней отдыхать, много раз в году, и 2022-й ещё и близко не закончился
А зачем Вам?
Таня Лямцева
планирую за 50-60 тыщ руб покупать путевку в район Сочи на сентябрь
Прилично. Уже зарабатываем на следующий
Светлана О***
Всё ещё впереди)
В январе Венесуэла. ~180 т.р. 12 дней вдвоем.
Около 700к сняли виллу у моря
Olga Archugova
Тамара Николаева где то там в адриатике надеюсь?
2000 рублей, приехал с родственниками на пару часов а они жрать всё начали
Я в этом году выбрала горы, поехала в тур от Каспиан Тревел по Дагестану, попала как раз под кешбек 20% по МИРу, так что вышло достаточно приемлемо
Несколько я не ездил на море этим летом