Прочие дела домашние

Как вы относитесь к тому,что по ночам 20 плюс?Как вы спите?

Анюта Оксюта
не сплю уже 3 или 4 дня от жары никак
Лейсан Гаянова
Лучший ответ
За день весь многоквартирный бетонный дом нагревается, и ночью, конечно, душегубка
Но терпимо
Нина Ткаченко
А мне на даче хорошо,прохладненько.
Maira Agabekova
Сплю под кондиционером
Лера Тихая
20 в самый раз, а так кондиционер или вентилятор.
у нас по ночам +12 пока, сейчас жары нет, на улице дождь
У нас с конца июня ни одно такой ночи не было
С кондером
в этом году в Сочи понравилась погода , ночи холодные и иногда шли сильные дожди , было свежо свежо и комаров нет, спали с открытым окном без кондера , а вот у нас на Урале жара переносится тяжелее
когда по ночам от 28 - 34 держится месяца полтора, о 20 можно только мечтать))

сейчас у нас период спада жары, 21 00 - + 29 ))

так что не жалуйтесь, а радуйтесь.
Света Курмас
Оля Лис Я бы у вас не выжила
У нас ночью +12.
При +20 я бы спала с раскрытым балконом, а так уже мерзну.
Елена Потеруха
не сплю....жарко,в минусе..)
Евгения Вольф
У нас +16-18 сейчас. И квартира хорошо проветривается сквозняком.
Лера Салякина
Плюс 20 нормальная температура. При такой сплю хорошо.
При такой температуре тяжело ночью спать,ветра ночью нет,толку от открытых окон 0,выход один перед сном сполоснуться холодной водой,достать простынь из холодильника,постелить и лечь спать в обнимку с бутылками с замороженной водой.
Нет такой температуры ,увы . Относилась бы положительно
Прожил как-то зиму в Бангкоке... Днём 45, ночью 40. И нормально, привык за неделю
Настя Мачкова
У меня кондиционеры дома. Жара не волнует.
С закрытым глазами все ок
у меня сейчас 26 градусов вроде комфортная для тела температура если лежать сидеть.