Прочие дела домашние

А вы больше любите голубцы или фаршированные перчики? Не знаю что готовить

Перцы не люблю я, мне не вкусно, но любит семья. А голубцы любят все
Всё люблю,но готовлю перцы,с ними проще
Татьяна Шушарина
Лучший ответ
глубцы мне не нравятся. как и белая капуста и всё с ней.
перцы - смотря какие и чем фаршированные.
например как на фото - не острые халепеньо. сначала запеченные, а потом уже нафршированные

оба блюда готовь. не сложно же в отдельной посуде приготовить порцию голубцов. тебе голубцы. остальным перцы.
Финажонок Мария Мне сложно, я работаю сегодня до позднего вечера у ВАС возможно более свободный график
если вкусно, то люблю всё
Gulia Kaysenova
Все обожаю
Эмма ****
Лично я больше люблю перцы, но и от голубцов не откажусь. Делаем часто и то и другое.
Анна Бойко
Голубцы обожаю. Приготовьте то и другое.
Финажонок Мария Я тоже обожаю
Финажонок Мария Это долго, голубцы разводить это ж не ленивые, у меня много времени занимает
Кабачки фаршированные люблю :) На 2 месте перцы,голубцы не едим совсем- никто не любит в семье.
Финажонок Мария А у нас наоборот. Кабачки вообще никто есть не станет, перцы все любят кроме меня, голубцы все любят
Я люблю долму,с виноградными листьями
Оля Савельева
Финажонок Мария И я люблю. Но на данный момент в вопросе речь идёт о перцах и голубцах
перцы обожаю
И то и то люблю очень, но с перцами возни меньше
Nata Imamaliyeva
У меня любят и то и другое. Перцы мне проще, на голубцы я неделю настраиваюсь). Но летрм у нас всегда перцы(вчера делала), по сезон, голубцы, для меня, зимнее блюдо.
Olga Zavackaite
Перцы больше люблю.
Вера Разина
Фаршированные перцы
Алина Козина
долму
Дина Кулаева
)))) Аналогичная ситуация;-)... я люблю голубцы, потому что я в общем люблю капусту , а если готовлю фаршированный перчик, то выгребаю фарш, а варёный перчик оставляю в тарелке... Поэтому я давно готовлю в одной кастрюле сразу и голубцы, и перчик... мне нравится аромат от перчика, а на вкус варёный перец не люблю, хотя очень люблю лечо.
Финажонок Мария А мне от перчика потом этот перчик весь день отрывается.
Голубцы. Дозирую, чтобы не надоели.
Всё люблю. Но перцы поприкольнее
Ирина Кривова
Сходите в кафешку с семьей.
А я все люблю .Вообще фаршировать что-то чем-то обожаю.
вообще не люблю. но готовлю перцы. мои любят, я не ем)
Ни то, ни другое не люблю. Лучше голубцы из этого
Голубцы...
***sunny*** ~Girl~