Прочие дела домашние

фаршированные блины с чем порекомендуетк готовить? у кого есть своя фирменая начинка?

картофельное пюре с жареным луком, можно добавить мелко нарезанную жареную свинину
Насиба Джумаева
Лучший ответ
Вы бы сходили на кухню да поели, а то у вас все вопросы о еде. Я вот парочку маминых пирожков с капустой съела, могу теперь и о высоком поговорить.
Марина Деменьшина я к масленнице готовлюсь
Я с мясом блинчики люблю, но на масленной неделе мясо уже не едят. Завтра мясоед, а потом уже все, мясо низя! Поэтому делаю с капустой. Капусту тушу как для пирожков, только начиняю блины, люблю с творогом. Ну и просто со сметаной, с медом, с селедочкой и конечно с икрой!
Елена Бабина
Печенка, жарю с луком.... Лёгкое, иногда покупаю на рынке.. . -отвариваю, потом тоже жарю с луком....
Анжела Иванова
с гусиным паштетом и соленым огурцом!
С капустой. Тушу свежую капусту, добавляю немножко квашеной, лук, томатную пасту.
Н А Т А Ш Е Ч К А
С ливером. Печень, почки, легкие, сердце пропускаю через мясорубку, потом этот фарш жарю на сковороде с луком. Оч. вкусно.
с ветчиной и сыром
Ася Айтжанова
С творогом, с яблоками, с мясным фаршем, с яйцом и зеленым луком.. и просто блины с маслом и со сгущенкой, или вареньем.. любым!!
Света Львова
Мелко режу картошку кубиками лук мясо или колбасу или грибы все жарю не много соли перца и вот начинка
Марина Гусева
Кому что нравится. Кому поп, кому попадья, а кому попова дочка. Мне нравится начинка из творога с сахаром.
А мне с печенью нравятся - последний раз такие ела))))
Блины не бывают "фаршированные"...Они бывают С НАЧИНКОЙ. Начинку признаю на Масленицу только одну-КРАСНАЯ ИКРА. Остальное ДО праздника надоело... Или ПРОСТО БЛИНЫ. Со сметаной, например...
С мясом
Zelenoglazka.... =)