Прочие дела домашние

Боюсь подростков и детей. Сейчас очень много случаев агрессии. +++++

Как перестать бояться? Недавно прямо возле дома вскрыли магазин, напали на мужчину. Родители особо воспитанием не занимаются сейчас
Подростки реально отмороженые существа, терпеть не могу этих вечно орущих животных) Но лучше на них не реагировать никак и у них к тебе вопросов не будет. Закон на их стороне, они на это и надеются. Так бы каждый второй вытер бы их поганые рты об асфальт.
Hinasan Hyuuga
Лучший ответ
от судьбы не уйдёшь
если попадётся на пути некий психопат любого возраста-то скорей всего он доведёт дело
Галина Копка
Старайтесь держаться от них подальше. По возможности не ходите в позднее время. Увидите такую компанию - старайтесь не только ничего им не говорить, но даже не смотреть в их сторону.
Купи травмат
Взрослых психопатов тоже полно , придётся смириться с присутствием в мире биомусора , коли уж для людей качественного племенного разведения не предусмотрено социальными нормами. Не обращать внимание и все. Ну и средства для самообороны иметь на всякий пожарный.
Марина Узун
Если позволяет здоровье и финансы то можно заняться карате или борьбой . И тогда будет больше уверенности ) .
Zhansaya Aldabergenovna
Если честно, то никак. У нас в городе подростки машину испортили мужчине, на пляже оборудование все сломали, вырвали зонтики. Мимо площадок детских проходишь-матперемат. Плоды воспитания яжмамок и их вседозволенности, маткапитала. Дальше будет только хуже . Были бы деньги, то я телохранителя наняла. А так вам остаётся избегать места их скопления, шокер носить с собой.
Ольга Рябинина
с балончиком ходите
Сейчас не занимаются? А мне кажется сейчас наоборот слишком занимаются, у них вообще времени нет. про клей, димидрол..не слышали? всегда было.
и отморозки всегда были.
Ну не все такие подростки. Часто вечерами гуляю на стадионе. Много ребят от14 до 19 лет играют в волейбол, баскетбол , футбол.... ну может иногда мат слышен..... но ребята явно спортивные и не опасны.
Идиотов много и среди взрослых. Просто не связываться с конфликтными людьми, проходить мимо
а ты не переставай таких детей нужно и стоит бояться так что руки в ноги и бежать а если догонять включай дурочку, я решила с вами в догонялки пограть вы догнали теперь вы убегайте
Юлия Рубашко
Так и раньше такое было. И если честно, они тоже боятся, не все они отморозки.