Прочие дела домашние
Похож Ваш коллектив на змеиное логово?Почему вы тогда здесь обитаете?))
Я Николай Дроздов ;)
Надежда Пирожкова
Очень приятно)))я каракал)))
Коллектив нашего отделения не похож. А вот акушерский - каноничный змеюшник. Раньше на пятиминутку хоть с попкорном приходи.
А здесь я от скуки. И с парой хороших людей словом перемолвиться
Уже не обитаю - 4 года на обычной пенсии и вообще не работаю. Женские коллективы - обычно те ещё серпентарии. Наш, к сожалению, исключением не был. Меня удерживали 2 фактора - 1) работала именно по полученной специальности ,,телеграфная связь,, 2) работа оставляла массу свободного времени - режим сутки через трое
Не, не похож) Хотя имеются отдельные зои, но они погоду не делают
Есть немного
Обитаю потому что идеальных нет
Везде будет так примерно
Обитаю потому что идеальных нет
Везде будет так примерно
У меня замечательный коллектив. Да, бывает и такое. В этом тоже Слава Богу повезло.
Наверно, это компенсация за специфику моей работы. Высшие Силы явно хотят удержать меня тут, поэтому в коллектив дали хороших людей, добрых, отзывчивых, любимых и любящих меня - в основном мужчин. Да даже и женщины, с которыми я работаю - далеко не серпентарий. Все хорошие.
И начальство Слава Богу -каждому можно пожелать такое. Как родные все мне. Как я к ним, так и они ко мне...За 14 лет уже все одной семьей стали. Не все конечно между собой, но про себя могу именно так сказать. Если меня спросить, то я скорее я задумаюсь, кто у нас плохой из коллектива, чем кто хороший.
А может, чем высокоинтеллектуальней коллектив, тем проще в нем работать? Никто письками не меряется , все вроде как делают одно дело, по ощущениям. Никто никого не притесняет, не подсиживет, на карьерные места не стремится. Освободилось место завотделением -замучались желающего искать, никто не хочет ((...Потому что знаем все, что прилагается к должности.
А серпенатрий -он весь здесь. Поэтому тут и сижу. Чтобы жизнь медом не казалась.
Здесь такие разнообразные гадюки водятся, хоть палкой их подразнить))
Надежда Пирожкова
А ты белая и пушистая?))))среди местных гадюк то))))),
Надежда Пирожкова
Ну ну)))
Надежда Пирожкова
Нужно ещё более подробный ответ о том,как у тебя все замечательно и сколько здесь «нехороших» девочек))))
Надежда Пирожкова
Спасибо)))будет)))но как у тебя увольте,не хочу)))
Нет. У меня другие ассоциации с "змеиным логовом", и я там не работаю.

Оля Беннер
Нормальные они. В целом.
Очередное увлечение и хобби.
8 лет стал инвалидом коллектив кончился так и сижу, ждк у забавных вапросов
Несомненно есть в нашем коллективе змеиное логово, очень тяжело, устаю больше морально, чем физически.
Редко где хороший встретишь(
Когда работаешь в маленьком коллективе, где есть и мужчины и женщины, то про себя отмечаешь со временем, что мы относимся друг к другу не так, как в быту, на улице или даже на уровне пациент -врач, по жлобски да по хамски.
Коллектив то семья, и чем ты дольше работаешь среди привычных тебе людей, тем сильнее ощущение сплоченности каждого за другого.
У всех разный характер, и это хорошо; значит, кого обидело начальство, сам не способен за себя постоять. А я вот могу. МОГУ. И за себя и за сотрудника. И потом приятно сознавать, что человек стал твоим другом, а не просто сотрудником и напарником.
А тут я сижу от скуки......ну а чем мне еще себя занять летом, в отпуске, в жару на даче?
Какие-то делишки сделал, устал, сел за стол на воздухе и строчу небылицы да сам себя смешу. Все -равно никто мою писанину не оценит, все-равно я никого не увижу никогда, и по любому - змеиное логово под названием интернет, раскиданное на всю планету, не способно меня ужалить или убить.
Но больше всего не могу отказать себе в удовольствии читать ваши перлы, меня от них просто плющит ))))
Похож. Работаю, потому что так везде