Прочие дела домашние
Как жить матери одиночке, сироте с детства у которой нет друзей, так как все подруги предали? Ведь не кому помочь....
если не сильно следила в души малых,дети помогут,не плач..)
Надежда Гурылева
Совсем не поняла ваш ответ . Что такое "следила в души малых"?
Интересно, какой это человек -- и муж разлюбил, и все друзья предали, и помочь некому? Что-то здесь не так...
Антонина Колисниченко
Муж изменил, родители изначально были алкашами, подруги приставали к этому самому мужу
Мало того , что сама сирота и подруг нет , так умудрилась стать матерью - одиночкой ! Совсем ума нет ? Тогда чего жаловаться? Набирайся ума .
Антонина Колисниченко
Муж разлюбил. Что я могу поделать
Кто помогает волчице в природе ростить волчат? Никто.
Антонина Колисниченко
Если человек будет растить ребёнка также как волки то ребёнка заберут в приют. Волкам проще им не надо и работать и сидеть с ребёнком
Oльга Сотникова
Волк-отец помогает. Почитайте.
Работать. Налаживать другие дружеские отношения с соседями, коллегами.
Не расслабляясь, поскольку не на кого опереться.
Антонина Колисниченко
Я не робот, могу болеть, мне может нужна быть помощь физическая, моральная или денежная
жить работать ,закалять характер и не ныть
Хреново, как же еще.
Антонина Колисниченко
В мире нет никакой справедливости. Моя жизнь похожа на ад.
Мне нечего сказать...
Деньги просишь?
Зачем жить, если можно умереть?
Антонина Колисниченко
И правда
Держаться, жить, кормить и растить деток, ни на кого не держать зла, развиваться, найти свой интерес в жизни, свое хобби. Использовать каждый час, пока есть силы.
Любите природу, Солнце и ветер,леса и поля, реки и долины, горы и океаны... любите путешествовать... ходите в походы с детьми. займитесь утренними пробежками, йогой, рисуйте для души и успокоения разума, для развития, слушайте красивую музыку, смотрите интересные фильмы, любите искусство, создавайте что-то своими руками, общайтесь с интересными людьми. Читайте Евангелие, вера Вам поможет.
Не жаловаться на жизнь и не искать виноватых, заниматься ребёнком ,искать работу с удобным графиком. Ты не одна такая, таких очень много. Я не сирота, но мама моя умерла, когда мне было 18,а тут как раз 90-ые.Короче понимаешь, да? И ребёнка тоже одна воспитывала, отец её сбежал. Дочь сейчас взрослая, уже работает, всё гуд. И ещё-на всё божья воля, иногда приходится полагаться только на него, хочешь верь, хочешь нет.
Угодники Божии наши лучшие друзья
Обычно
Антонина Колисниченко
Я ведь не робот, могу и заболеть, у меня также есть чувства