Прочие дела домашние
Какие плюсы жизни на высоком этаже, 20+?
Когда лифты не работают
Высоко сижу, далеко гляжу...
Линию горизонта видно...
В телескоп можно звезды наблюдать - паразитного света меньше от уличных фонарей и подсветки
Линию горизонта видно...
Чистый воздух, красивый вид
Если случится апокалипсис , то только минусы , бегать на 20 ый этаж мало кто захочет , а лифты не работают .
Воздух чище! Там меньше взвеси в воздухе.
Ходить по лестнице очень плезно для здоровья!
Физкультура, отсутствие крыс и безопасность.
Комары не долетают, мало пыли, красота!
Никаких
не вижу плюсов , страхотища , на балкон не выйдешь трусы повесить сушиться .. жуть дикая
Ольга Бочкарева
Сушилка есть
Наверное у них меньше пыли
Теперь МУЖ-ПИЛОТ задумается прежде чем спеть:
СЛЕДИТЬ БУДУ СТРОГО-
МНЕ СВЕРХУ ВИДНО ВСЁ-
ТЫ ТАК И ЗНАЙ!
СЛЕДИТЬ БУДУ СТРОГО-
МНЕ СВЕРХУ ВИДНО ВСЁ-
ТЫ ТАК И ЗНАЙ!
не слышно шума улицы. Еще есть гарантия, если ты захочешь выйти в окно.
Можно из окна прыгать с парашютом.
22 этаж. Вид шикарный. Меньше насекомых. Воздух лучше, проветривается хорошо. Меньше шума. Один раз только лифты сломались, все 4 не работали. Ждала механика час, но надо было кошку везти в ветклинику, пришлось по лестнице подниматься, было очень тяжело(
Встречать рассветы, провожать закаты)
Одни плюсы , лететь вниз дольше , чем с 5 этажа и не кто не залезет в окно , даже пожарные и мчс.
Не слышно шума улицы и вид ночью красивый, но воздух очень сухой, нужно покупать увлажнитель воздуха и окна лучше не мыть самому)
Так же при сильном ветре может быть слышен гул ветра чувствоваться еле заметная вибрация здания, ничего такого, но на первых порах напрягать будет
Комаров нету, пыли нету, вид из окна который помогает быстро войти в ритм жизни.. В принципе всё, от комаров и пыли можно сетку ставить на любом этаже, можно вообще не открывать окна а купить кондиционер, в целом незаменимый плюс только 1 и это вид
Можно выкидывать мусор через окно, и никто не узнает кто это был.
Наталья Любимова
Человек вышедший в окно с 20 этажа мало отличается с вышедшего с 30 этажа.
+
вид из окна
меньше газов от машин
нет комаров
ни кто не глазеет в окна
нет шума почти
заеб..ся подниматься если лифты не работают
заеб-ся спускаться или подниматься утром и вечером
если купишь холодос и не влезет в лифт, доставщики пошлют на.. и стоимость подьёма в цену самого товара.
вид из окна
меньше газов от машин
нет комаров
ни кто не глазеет в окна
нет шума почти
никакие