Прочие дела домашние

Что вы обычно делаете с любовным треугольником? Когда вас любят , но вы любите другого

Наталия Шило
Я же не могу насильно влюбиться в того, кто любит меня. Ничего не делаю
Наталья Пищулина
Лучший ответ
в таких треугольниках обычно два угла тупые.вот третий что не тупой всё и решает
Anahit Chanchapanyan
Обычно у меня так не бывает
Светлана 216546133
Ничего . А надо что- то делать ? Треугольник это когда я люблю 2 и не могу выбрать ))
В любовном треугольнике одна сторона всегда тупая. Я не туплю
Анна Поварова
У треугольника острые углы-это плохо...вопрос нужно решать на берегу,прямо и откровенно,не затягивая и не усугубляя данную ситуацию на некие времена..)
Тогда я предлагаю всему "треугольнику" сыграть в "ЖМУРКИ"
Anjelika Anjelika
Живу, смирилась.
Не припомню, чтобы я в такую ситуацию попадал. Бывали ситуации в детстве, когда со мной хотели играть, а я хотел играть с другими (другие со мной тоже хотели), и если не изменяет память, то я отдавал предпочтение последним. Но сейчас, мне кажется, я бы так не поступил
Ирина Жукова
Продолжаю любить ту которая меня не любит ,пока не отпустит, но это из нас троих ни кого не отпускает десятилетиями и все одиноки . Та которая меня любит , делает также и так бесконечно . Это ловушка , из неё не выйти ,так как вы не можете познать друг -друга и не наступает насыщения ,надоедания и удовлетворения ,фантазия и мечты дорисовывают образы не реализуясь в реальности вызывая устойчивое привыкание к такому состоянию.Но оно того стоит, это вечная ,настоящая любовь.
Ольга Ферко
Ольга Широкова Во накуралесил то,чёрт ногу сломит..))ты любимой тАк же моск выносишь..)
Просто исчезаю и больше не вспоминаю этого больного
Я в этом случае обычно просыпаюсь и понимаю, что ниразу не сердцеедка и состою в стабильных взаимных отношениях с редким (если не уникальным) человеком, способным без шока воспринимать мои загоны :D
... И причём здесь треугольник?
Ирина Коршун
Когда у тебя несколько лет секса не будет, то любой бомж будет норм
Делаю всё чтобы не любили меня.Показываю свои дерьмовые стороны