это крайне неприятно
всяк трудовой человек достоин получать за свой труд достойное вознаграждение. если это никак не получается по каким-то причинам-значит работайте как платят. ЧТо это за износ в мирное время? МЫ сами соглашаемся на износ. а окружающие этим пользуются. Разве плохо изнашивать (сношать)ту которая сама готова, которую можно прогнуть, надавить, разжалобить
Прочие дела домашние
Если бы вы работали много на износ за маленькую зарплату, то как бы вы психологически к этому относились?
Я бы нашла другую работу
я много лет отработала в школе за маленькую зарплату..зато получала моральное удовлетворение от своей работы и любовь от детей которых учила..
я бы не работала
Много лет работала за маленькую зарплату.
Утешала себя тем, что лучше маленькие деньги, но стабильно каждый месяц, чем сидеть годами без работы в ожидании чуда.
у каждого разные шкалы измерения.."маленькая".."большая"
А зачем бы я так стала делать?
Кстати, я работала за маленькую зарплату, не на износ, но серьезно. Потому что понимала, какие бонусы помимо денег я получаю от этой работы.
Если человек работает на какой-то работе, значит, ему все нравится!
На износ за маленькую зарплату я стала бы работать только в крайнем случае.
Если работа очень нравится,вы ею довольны, то зарплата не важна, можно и бесплатно работать на добровольческой основе как волонтёр, как в Европе, бывает так что зарплата огромная, куча бонусов, а работа в тягость.
работала за проездной в 90 годах, это ад и дуриловка, если нет мужа или родителей богачей
работал но смотрел вакансии, ищя что то более подходящее. ни кто меня не заставляет работать на ненавистном мне месте.
завязуй тут ныть.. раб
удавился бы на рее пиратской щхуны
так как это не жизнь