Прочие дела домашние

Если бы вы работали много на износ за маленькую зарплату, то как бы вы психологически к этому относились?

Irina Selina
это крайне неприятно
всяк трудовой человек достоин получать за свой труд достойное вознаграждение. если это никак не получается по каким-то причинам-значит работайте как платят. ЧТо это за износ в мирное время? МЫ сами соглашаемся на износ. а окружающие этим пользуются. Разве плохо изнашивать (сношать)ту которая сама готова, которую можно прогнуть, надавить, разжалобить
Наталья Протопопова
Лучший ответ
Я бы нашла другую работу
Оля Есипова
я много лет отработала в школе за маленькую зарплату..зато получала моральное удовлетворение от своей работы и любовь от детей которых учила..
я бы не работала
Татьяна Шитова
Много лет работала за маленькую зарплату.
Утешала себя тем, что лучше маленькие деньги, но стабильно каждый месяц, чем сидеть годами без работы в ожидании чуда.
Мария Страхова
у каждого разные шкалы измерения.."маленькая".."большая"
Роза Стребко
А зачем бы я так стала делать?
Кстати, я работала за маленькую зарплату, не на износ, но серьезно. Потому что понимала, какие бонусы помимо денег я получаю от этой работы.
Если человек работает на какой-то работе, значит, ему все нравится!
Таня Павлова
На износ за маленькую зарплату я стала бы работать только в крайнем случае.
Если работа очень нравится,вы ею довольны, то зарплата не важна, можно и бесплатно работать на добровольческой основе как волонтёр, как в Европе, бывает так что зарплата огромная, куча бонусов, а работа в тягость.
работала за проездной в 90 годах, это ад и дуриловка, если нет мужа или родителей богачей
работал но смотрел вакансии, ищя что то более подходящее. ни кто меня не заставляет работать на ненавистном мне месте.
завязуй тут ныть.. раб
_)
_Алена*_) )
удавился бы на рее пиратской щхуны
так как это не жизнь
Ирина Романец