Прочие дела домашние
Увидела видео, где воспитательница бьет ребёнка в частном саду. Это ужасно +++
У меня вопрос, как бы вы поступили: отдали бы ребёнка в частным сад, госуд-ый или лучше б находился дома,развивался иначе?
В государственных тоже бьют. Если камеры везде поставить то эти избиения в РФ можно будет круглые сутки в прямом эфире показывать. Я серьёзно. Это происходит во многих странах, особенно там где нет нормальных законов и нет мира в самой стране.
Надо отдавать только в садик где стоят камеры и видео снимается на всей территории и хранится месяц как минимум. Только так можно заставить работниц держать себя в руках.
Оксана Галкина
++
Только детсад.
Домашнее воспитание - зло.
- почему?
- потому.
Домашнее воспитание - зло.
- почему?
- потому.
мне родители рассказывали (сам я не помню этого), что когда я был в детсаду, они заметили у меня синяки на руках, оказалось воспитательница меня привязывала к стулу! ...был скандал, ее потом уволили.
ребёнок должен находиться дома под присмотром родителей до самой смерти кого-то из них троих
Я не пойму, вы тут троллить собрались? У меня все дети любят сад, я и хотела не отправлять их туда (счастья этого сама не понимаю), но старший выпросился. Увидел, как дети гуляют и воодушевился. Добровольно врачей проходил, ради того чтобы пойти в сад. Воспитательниц любит, сейчас в ту группу младший ребенок ходит, а старший напрашивается забирать. Когда плохо ведут себя за столом, то ругаюсь, мол, нянечки на вас нет, а они ржут! Их нянечка умеет движением руки сделать тишину (хочу предложить ей денег, чтобы научила, и это лишь отчасти шутка))). Еда в саду нормальная, пахнущая едой, а не грязными носками, как в совковые времена.
Вот как раз частные сады меньше доверия внушают, у них нет ни нормальных сотрудников, ни нормальных помещений, ни нормальной территории, ну нафиг!
Вот будет детям лет по 15 - тогда они станут избивать воспитателей.
Конечно ужасно. Нас били регулярно. И таскали за волосы и закрывали в кладовке.
Если есть кому оставаться, конечно лучше дома.
Лучше ребёнку быть дома, детские сады нужны родителям (если они работают), а не детям
Я за то чтобы дети НЕ ходили в сады
Чтобы НЕ ходили в школу
Только няня под строгим видеонаблюдением
И только репетиторы опять же под видеонаблюдением
Потому что среди женщин изуверов и садисток развелось каждая вторая
Лезут в педагогику по одной простой причине -- унижать детей и аккуратно прокачивать свою ничтожную самооценку -- потому что с мужем не повезло а своих детей нет
А когда родитель со скандалом приходит разбираться просто отворачивают морду и ждут пока не отстанут.
Чтобы НЕ ходили в школу
Меня не отдавали в детский сад, но даже сейчас жалею