Прочие дела домашние
Наркоманки после 15 лет употребления могут стать нормальными людьми?
?
Возможно всё,при поиске и познания самого в себе.
Бывших наркоманов не бывает. Бывает только длительная ремиссия (воздержание от наркотиков), но тяга к ним остаётся
Вряд ли.
Очень маловероятно
Это будет большим чудом.
чудеса бывают
вероятно, если пропадает зависимость
Бывает, но редко.
Да
с наркологом проконсультируйтесь, частным образом.
это ваша родственница?
Или врёт, или перенесли микроинсульт..
Другие варианты бывают, с вероятностью меньше 0,00000001
С таким большим опытом она станет ИДИОТКОЙ
Нет конечно
Навсегда ,прям ло конца жизни,окончательно не бросает никто из них..это 100 % знаю.
Возможна ремиссия, но организм разрушен, психика разрушена, социальные нормы разрушены. Дети социально травмированы.
Единицы. Только 3% из 100 удаётся завязать. Посмотри про наркоманку (которой удалось) «Афганский героин. Проигранная война» https://ok.ru/video/28230617840
Думаю, что это возможно с одной поправкой, а именно, как в часах, старых будильниках, есть стрелка, после прохождения которой включается будильник, так и в мозгу алкоголика или наркомана имеется как бы такая же невидимая стрелка при встрече с которой может начаться рецидив. Главное, чтоб нормально пройти этот недолгий период, без срыва, тогда до очередной встречи с такой "стрелкой" человек ведёт себя нормально.
Нормальность от этого не зависит, усугубиться идиотизм только может у идиотов.
бывших наркоманов не бывает. соскочить по тому что просто решила- раз, и всё- не бывает. если она родила живого ребенка это не значит, что родила здорового ребенка. если у ребенка нет явных дефектов в виде дополнительной ноги это не значит, что ребенок здоров и у него нет патологий работы внутренних органов.
Это живой труп......
0 шансов
Зависит от наркотиков. Если курит какую-нибудь травку, то слезть ещё можно, ведь это достаточно лёгкий наркотик.
Если что потяжелее - нет, тем более, что в Южном возрасте зависимосьи легче формируются, ведь психика ещё не окрепшая. Без лечения это невозможно устранить, ломкп будет
да
Проверь
Хорошо, что она уже закончила. Ну а последствия не избежны. Скорее всего будут серьёзные болезни
Была наркоманкой, станет алкашкой -- пьюшкой. Может и есть исключения, но в жизни не встречались. Впрочем есть ещё вариант -- уйдёт в веру, но это редко
Вряд ли...
Ты ее в жены берешь что ли? Кукухой поехал?
Нет
Нет, без дозы у неё бы отказали ноги и руки уже.
Кстати и от сигарет такое может быть и алкоголя
Таня Тархова
Да, сильно зависимым нужно проводить интоксикацию, иначе плохо будет
Врёт.
Это возможно, но шансы очень малы. Наркотическая зависимость в принципе очень тяжёлое заболевание, а за столь долгий срок у человека уже не остаётся ничего кроме зависимости.
Для возвращения к нормальной жизни требуется очень сильная мотивация самого человека, благоприятные условия, сильная поддержка близких, работа с психиатрами-наркологами и очень много времени.
Однако терять надежду, конечно, не стоит, все имеют шанс на жизнь.
Вам-то какая печаль?
Вы - не она.
пусть это Вас и радует.
Вы - не она.
пусть это Вас и радует.
Надо дать шанс,если и не веришь не доверяешь не показывать,надо время и чтоб сам человек этого очень хотел.......
Сказка
Ну подпортила здоровье и отпрыскам гены, бывает
Это типа кто то что то когда то где то наверно но не точно но это еще и не важно а что если ну да ладно верю а ха тя наверно ну ладно а пастой а все ааа вспомнил ой а это другое ни важно ну так я все сказал
Нет не думаю
Не может, т.к после длительного употребления синтетических наркотиков сильно деградирует мозг и организм страдает жутко. Тот факт, что она будучи наркоманкой родила ребёнка - это вообще феномен. В лучшем случае у детей будут проблемы со здоровьем
КАНИЩНЯ
НЕРЕАЛЬНО. НЕ-РЕ-АЛЬ-НО
Но шанс есть, + мозги скорее всего в кашу, как и ЦНС
Может, и могут, но это уже, в любом случае, маловероятно.
у меня знакомая 8 лет сидит на героине, вроде норм себя чувствует, даже не агриться на прохожих
если приложить усилия, то думаю что да. Но человек уже привык к алкоголю.
да, если бросят
скорее это не возможно, с такого юного возраста принимать, столько лет, потом взять и бросить, без лечения...не знаю, может 1 процент и есть
твоя мамаша вроде бы не справилась
вряд ли, так как девушки этого возраста не обладают сильным чувством воли и стремлением бросить, для них это кажется пустяком. Ничего же серьёзного пока не происходит же
нет
Нет