А мы в свое время помогали свекровям. А она и угодить никак не старается, никогда не звонит, дома сидит с ребенком. С сыном моим десять лет уже живут.
Расставила личные границы и сидит, как сыч в квартире. Между прочим мой муж сыну квартиру оставил, она там никто и звать никак. Почему раньше угождали свекровкам, а сейчас не хотят.
Прочие дела домашние
троль
Невестка ни разу не пришла ко мне в трешку полы помыть
Нужно было изначально такие условия ставить.
Лариса Сайфуллина
На основании?
Новый аккаунт старого тролля?
Елена Ярославцева
Почему?
Ни разу не мыла свекрови никакие полы.
Ещё одна оборзевшая свекрындия... Почему и для чего она тебе ГОДИТЬ должна?
Лариса Лебедева
Да это один и тот же тролль под разными ниаами.))
тролль спать иди, ночью выползешь
да хрен с ней лишь бы внука не сбагрила на вас пусть сидит.....
помрете вспомнит про недвижимость вашу
Невестка тоже могла бы сказать, что бабушка должна нянчить внуков.Но ведь она так не говорит.Она занята воспитанием своего ребенка и уборкой квартиры в которой живет.Когда вы станете сильно старой и не сможете за собой смотреть, дети вам помогут, не переживайте
не хочет половой жизнью заниматься..вот зараза!
Выпьем, Алевтина?
За внуком твоим приглядывает по делу и рАдуйся..)угождать-паскудное дело..)
Так это ваши проблемы, что вы раньше "угождали свекровкам". Слава богу, у других мозги есть
Это сын так позволил ей с вами обращаться, ну и вы видимо где то палку перегнули))
Вот такая вот зараза!
Скажи ей что выгонишь на улицу если не помоет тебе полы.

И не обязана . Нанимай поломойку если сама старуха уже не справляешься
У меня самой дочь ... Какие вы обнаглевшие мамки своих сыновей . Вот сами берите в руки тряпку и трите полы в своём доме . Нашли уборщиц .
А что ты думала, ты будешь на нее буровить, а она тебя отлизывать.
Кому ты такая нужна .
Твой сын больше не твоя собственность, он ее собствннность.
Кому ты такая нужна .
капец! нахалка!!!))
совет вам по секрету дам... хотите потерять сына на года - поругайтесь с невесткой) ночная кукушка дневную перекукукает. и борщи ваши не помогут. иди внуков погуляй, а невестка отдохнет)
Лиза Кузьминова
Ночная кукушка только три года какует. А потом у неё два пути -- один из них на вылет.
Не обязана
Правильно что с вами не общается. Я б с такой тоже не общалась.
обойдешься