Прочие дела домашние

А у вас в детстве что было на завтрак ? У меня кусок батона и сосиска и чай

И на ужин тоже самое
Хлеб с маслом и чай.
Надежда Шевчук
Лучший ответ
бутерброды разные по желанию - с сыром, с колбасой. и чай.
не помню, что мама приготовит, то и ели
Бутылка кефира , пол батона .
Svetlana Shkrelenko
На завтрак бутер с колбасой и чай с вареньем был.
На ужин пюрешка с МЯСНЫМИ котлетами .
завтракала дома и в школе
А у меня всегда каша. И зачастую гречневая. До сих пор так, уже тошнит с неё
Завтрак, он же обед и ужин - раз-два в неделю, а то и реже... Даст Бог, хлебушек... Гестапо ельцинское, фули....
Временами вообще ничего не было. За свою жизнь и бедность и богатство видел.
То же и яйца, яйца, яйца...
Сосиска варёная и чай с куском хлеба.Или яйцо варёное.
Madina B.
Ты из африканского племени ?
////kатя//// ****
Что давали,то и ел.
Ира Крылова
На завтрак каша-манная,пшеничная или гречневая с мясом,сосисок у нас не продавали.Очень любил мамины оладьи со сгущенкой.
Zl
Zlata
до восьми лет я проживала в пансион для детей без наличия родителей что там подавали я плохо помнит, но кушать имелось желание постоянно...потом...лет в девять......примерно дней семь, миня кормили каким-то ужасом!.....бульон из бананов......пюре из бананов.....компот!!!.....угадайте из что?....ИЗ БАНАНОВ!!!!!.....ненавижу бананы!....очень интересная история имела место с этими продуктами.....
Собачий корм .
Все то же,только,без сосиски.
а я не завтракала)
Макароны, сосиски, чай, гречка, салат. По-разному, мы не ели одно и тоже каждый день.
Кубик маги если повезёт, без воды, по дороге в школу.