Прочие дела домашние

Почему попрошайки сразу же перекидывают мелочь к себе в карман,когда им подают?

Дай им что покрупнее, быстро спрячут
@@@@@@@ @@@@@@
Лучший ответ
В стаканчике должен быть минимум, никто не кинет в полный, и никто не кинет в пустой. Там своя метода.
Olga Mityakova
Они мелочь вообще выбрасывают. Потому что богаче вас. Сдалась им ваша мелочь! Это таааакой бизнес, что нам не снилось!
Вера Захарова
Чтоб другие попрошайки не стырили ;)) Или просто не отобрали
Это психологичесий прием. В чашке всегда должно быть немного монет, но именно немного. Чтобы у потенциального подаятеля складывалось впечатление, что денег там мало, и надо добавить, но в то же время они там есть, что свидетельствует о том, что собирающему милостыню всё таки дают, то есть подаятель не один такой.
Vera Kalaichidi
Спроси у них, здесь форум попрошаек по твоему?
Светлана Ланяускас Боюсь,попрошайки не станут со мной это обсуждать.
Потому что они находятся на крайнем моменте своей текущей траектории, и уже готовы свалить, прихватив с собой всё что имеется на руках, в карманах итд. Такого человека как я легко достаточно лопнуть, и недавно испытал психологический прессинг от парков, с которыми "потусил", мне реально показалось, что им пофиг ощущение взаимовыгодного сотрудничества, и даже некие детские комплексы на меня наезжают, лишь бы это общение прервать, довести до бессмыслицы. Слава богу я сказал в стиле своего дедули-вояки такую менторскую вещь, что " недопустимо брать в руки мой тел, т.к. это память о моём парне", дедуля то такое сказал, когда у меня кровать сломалась, от того что жопой ДСП пробил в фурнитуре, и положил под дырку книжку о здоровой пищи бабки (бабулечки). Хм, приём у него этой обороны оказался действенным, а вкупе с эффектами общения мне так и не пишут, а я своей любимке написал и записал голосовых, про то как сильно по нему скучаю, и даже позвал саму эту злюку в гости на чай. Боюсь с матерью познакомлю, и потом будем жить у меня.. А не у него. Он кстати дал мне много денег, и я не попрошайка, просить не умею, просто как в случае с вышеупомянутыми у них только стоп-кран сломан, и готовность к тому, что на лыжах дымится лыжня по наматывания образа жизни на километры