Прочие дела домашние

Сколько стоит ваш телефон?

Полтора года назад стоил 30 новый. Сейчас такой же новый стоит 25.
Татьяна Грибанова
Лучший ответ
Тысячу евро, без наворотов.
990 руб. в 2015 г.
Татьяна Мирек
Брал за 35 тыс. в день начала продаж в 2018 году.
Хонор 20.
Ирина Коваль
3200 р 11 лет назад
B*
Bibinur ****aibowam*
Хорошо работает до сих пор
Около четырех тысяч. Кнопочный. Нужен только для того, чтобы по коду входить в корпоративную почту.
Brilliant Судьбы
новый 980 р был
Галина +++++
3 720 руб
Liza Torgovkina
У меня древний айфон 6s. Не знаю,евро 100+ сейчас стоит. Работает уже лет 6 без сбоев, я и не меняю. 2 года назад поменяла акк ему,а то стал разряжаться быстро.
Айгуль Тлеукабылова К ним есть оригинальные эппловские чехлы-акки. В 6s изначально слабый акк.
Тысяч 20, не знаю, подарили
150 евро, в прошлую Черную Пятницу по акции приобрела)
Мне ТЕЛЕФОН подарил ДРУГ-СОЛДАФОН
Много
Полтора года назад — стоил примерно 40 тысяч, а сейчас — подорожал.
7500 руб.
Каракооооооз)
2 года назад 45.000, это уже подешевевший, со скидкой. Сейчас б/ушный ...долларов 400+, ито только за счёт максимального объёма памяти.
Юлька Зайчонок С мелкой памятью эта же модель стоит в б/у варианте намного скромнее.

Я его именно для памяти покупала, она нужна в работе и в других делах + много приложения использую. К сожалению, память не так сильно помогла, как ожидалось, потому что в этой модели видео и фотосъёмка идёт по новой технологии, которая много весит. Так что все старания почти сравнялись с ПКД предыдущей устаревшей модели.
50к
14к
новый стоил около 18к, сейчас бу такой 10к стоит
10000. Фигня. Куплю новый.
Оленька )
Айфон 14 стоит 123000 рублей( в эту цену включаются другие версии например про)
3 тысячи 800 рублей. Заряжается раз в 10 дней. Поехали на океан как-то с ночёвкой, у всех разрядились, а мой ещё 10 дней заряд держал. Все просили меня позвонить, но я отказывал. Сказал: "Теперь вы поняли, у кого тут самый крутой телефон?"
Имидж ничто. Оказаться с разряженным телефоном в неподходящем месте - всё!