Прочие дела домашние

Это плохо, что у человека в 30 лет нет детей, нет семьи?

Хорошо. Сейчас не надо рожать и заводить семьи. Время такое. Людей имеют и используют. Лучше не родиться, чем так мучиться
Соня Кондрашова
Лучший ответ
На это всем глубоко наплевать.
У меня есть все в 30 и мне все честно равно и на тебя, и на твои одинокие проблемы.
Алиса Ххх
Это пофиг.
ИМЕТЬ ДЕТЕЙ - КОМУ УМА НЕ ДОСТАВАЛО! (А.С. Грибоедов)
Всё субъективно.
№№№ Kibarova №№№
Нормально.
Анна Тимченко
не завидуйте
Что здесь плохого. ?
Анна Варданян
Не плохо, фортануло, бог уберёг
ни хорошо, ни плохо - просто один из жизненных путей
норма, я сам так живу, про семью - личную ( жена, дети) - которых у меня НЕТ !
Каждому своё. Не всем семья и дети нужны. И какая разница вам женщинам, когда семью и детей заводить в 20, в 30 или за 35, тут самое главное встретить своего человека, а не просто штамп в паспорте или дети. У вас возраст только 30 лет, ещё всё впереди
Нинуся )
Абсолютно.
Нет. Но когда сидят на родительских шеях в 30 лет, как Вы - это уже плохо.
Ну да.
да
Aidai Marsova
Это не проблема - это выбор. В современных реалиях семья лишь горе приносит
rfr nj nfr
нет не плохо мне 29 лет даже в отношениях не был
Нет. Это нормально. Если человек еще не нагулялся и заводит семью и детей, то потом будет очень плохо
Это не плохо.Тип если человек не хочет заводить детей и/или отношения то зачем ему это?
Если ему самому нормально жить - то нет.
Вета .
Елена Спирина Запятая а не тире