Прочие дела домашние

Из каких соображений вы помогаете тут школьникам с уроками?

Изредка самой интересно решить какую-то задачку. Или могу ответить, если ответ недлинный, чтобы долго не набирать текст.
Танюшка Никитюк
Лучший ответ
Подсказываю лишь, какой материал прочитать и где найти ответ
Не школьникам, а студентам
Чтобы поняли - пока сами не прочитают - ответ не найдут
Ответ надо составить, а не добыть
не помогаю, я эти уроки сама не понимаю. ищу ответы за 2 класс в инете. спасибо добрым людям кто это написал
мы не помогаем, а тренируемся))
и пытаемся понять логику тех, кто сочиняет безумные задачи ))
Тв ипанись,Конфетка...со своИми как вспомню,так вздрогну....чужаки пущай сАми нечто познают..))
Отвечу словами героя фильма "Весёлые ребята", висящего на ЛЮСТРЕ: он на такой же вопрос ответил: МЫ ЗДЕСЬ РЕПЕРОПЕТИРУЕМ
Помогают те, у кого дома такие же тупые школьники есть.
Юля Шархун
Я тут не помогаю.
Чем я могу помочь на сайте....... материально я "напомогался" = хватит с меня!
Русские неблагодарные существа, и если я раньше был слеп, то с этого года я прозрел по Украине.
Им убивать охота невинных людей!
Это что? Это как понимать?
А вот так и называется " русские идут".
И если я всю жизнь искренне полагал что немцы из ГДР а потом из ФРГ приезжая в Петербург, говорили "Руссишь швайн" с презрением, отталкиваясь от бескультурья, жлобства, грязи сколько в те годы было на границе 1990 -х годов и 2 000 года!
Только невский убирался, а чуть в сторону - тонны мусора.
Так позже я понял уже теперь, будучи взрослым мужчиной......"schwein" вовсе не грязь снаружи расы русских..... Грязь изнутри этих существ!
Вот что имели ввиду немцы, которые мне попадались на пути. Я тогда не знал немецкий, и лишь отдельные фразы мог понять и слова, которым меня научил отец немец.
Это ужасно меня потрясло, а теперь я сам вижу: русские НЕБЛАГОДАРНЫЙ народ!
Ему помогаешь, да он не ценит, и более того -считает что ему все страны обязаны! "А иначе мы можем повторить!"
И сколько европейцы( да и азиаты) ни старались облагородить этих дикарей - у них ничего не получилось.
Вот и причина того, что сейчас происходит и далее будет катастрофически наползать на РФ, как огромная снежная лавина хаоса. И исходит она уже ото всюду.
Помогать я им не буду - НЕТ!
Светлана Комогорцева не гони и рУсских...в угол поставлю,старичокс..)
Светлана Комогорцева супротив рУсских,пардоне..)
Танюшка Никитюк Уж не в Освенциме ли окультуривали?
Принципиально никому с уроками не помогаю. Даже мои дети всегда уроки сами делали.
Светлана Гришанова Я своим не помогаю а чужим почему то помогаю
В характере русского человека- помогать ближнему, но не бескорыстно. Я помогу- моему ребенку кто-то поможет..
Света Ахмерова
Не помогаю.
Тряхнуть стариной.