Прочие дела домашние

Что делать в данной ситуации?

Я постоянно задаюсь вопросом «Почему кому то повезло с родителями, а кому то нет?». Просто дело в моей ситуации даже не в деньгах, да, денег у нас не много, за это тоже обидно, но самое обидное что меня не понимают и насмехаются родители, бьют меня и тп. Например, у меня было ужасное состояние, я плакала и не хотела в школу и умоляла родителей хотябы один день пропустить, но моя мать вместо того чтобы поддержать меня побила меня, а отец наорал и сказал А НУ БЫСТРО ПОШЛА В ШКОЛУ СОБИРАТЬСЯ! Почему другие дети богатых людей всю жизнь на домашнем обучении, а я даже один день в школе не могу пропустить? Почему они меня не могут даже как то поддержать? Просто я смотрю на жизнь других детей и завидую им, как они летают на отдых, как они на домашнем обучении. Мой отец даже попрекают меня и мою мать за то что мы купили себе новые джинсы, говорит что мы очень шикуем, хотя я не вижу чтобы мы шиковали и ходили в дорогих вещах и ездили на машине!
Будешь прогуливать,будешь как твои родители )))
Танюшка Ткачёва
Лучший ответ
Lubov Bykova Не зря ты оракул)
Наталия Хрущева Я хочу получить нормальное образование, а не такое которое дают в нашей школе! У нас в школе учителя весь урок рассказывают о своих школьных годах, как они ходили в поход и тп, а в конце урока дают проверочную работу, которую все списывают! Ну и где тут качественное образование?
Потому, что учеба-твой единственный шанс, жить лучше, чем твои родители.
Наталия Хрущева Да, согласна, учеба- это не мало важный факт! Но Я хочу получить нормальное образование, а не такое которое дают в нашей школе! У нас в школе учителя весь урок рассказывают о своих школьных годах, как они ходили в поход и тп, а в конце урока дают проверочную работу, которую все списывают! Ну и где тут качественное образование?
...в данной ситуации...

- остаётся только убица ап стену.
Чтобы зависело только от тебя (ПОВЕЗЛО), работай РИКШЕЙ
Elena Kulabuhova
Ты смеешь перечить родителям ? Я богата, но детей деру как сидровых коз
Алина Надршина
Агата Дубинина Соболезную, бедные дети..
в 18 лет замуж идите за мажорчика
Эмма Бад
Школа это прежде всего социальная адаптация.А вот про джинсы папа не прав.
Рита Бирюк
Потому что у тебя взгляд такой, ты хочешь пропустить школу просто так. И да, уточню, дети богатых людей тоже живут такой же жизнью, если ты так считаешь, то просто у тебя такие стереотипы. А в твоей ситуации проблема кроется глубже, тебе стоит самой выяснить
Наталия Хрущева Я не просто так хочу, я морально устала, у меня всё время депрессия и ощущение что меня никто не понимает
Мне жаль, что у тебя такая ситуация... Потерпи до совершеннолетия, устройся на работу, поищи где-нибудь временное жилье, а потом появится человек, который заберет тебя с собой и вы будете вместе преодолевать трудности
Просто люди не выбирают в какой семье рождаться, вот и приходиться некоторым терпеть такое. Возможно твоим родителям так же запрещали много чего, и сейчас у них сложилось мнение, что так и нужно воспитывать своих детей. У меня так же, могу только посочувствовать тебе
Поверьте, проблемы есть у всех. У детей богатых родителей они тоже есть.... к сожалению. Постарайтесь понять их и спокойно поговорить. Объясните родителям, почему вы расстроены. Скажите, насколько вам важно, чтобы они вас слышали и слушали.