Прочие дела домашние

Правда что жена с возрастом приобретает фигуру своей матери? :о/

Indira Kenes
Походу да
Нина Рыбалко
Лучший ответ
Нет, может отца)). Или матери отца. Или тетки. Или свою, как я например
Не известно, смотря какие гены заложились
И фигура видна сразу у человека, она не меняется, если человек здоров и следит за собой
Если пищевые привычки нарушены, у видно сразу, есть все подряд без меры
нет. я на 25 см выше своей матери и стройная а она колобок. мне 51 год
не всегда,
она может пойти и в свою бабушку по отцовской линии))
Ирина Кунаева
Нет. Может генетически пойти в любого предка своего рода.
Может всю жизнь бороться с генетикой и строить своё тело с помощью диеты и спорта.
Вика Полищук
нет
Вовсе не обязательно, она может вести иной образ жизни, иметь иные исходные здоровья и т.п.
Не только ФИГУРУ, но и НАТУРУ
Наверно что-то есть в этом. Но много зависит от жены. Как она следит за фигурой.
У нас в родне все женщины 44 максимум 46 размера. И, кстати, фигуры похожи.
Я сегодня, Кать, увидел твою мать.
Я не дам теперь себя окольцевать.

Ты сейчас прекрасна, Кать, ну а вдруг пройдёт лет пять,
И ты возьмешь и превратишься в свою мать.

Твою мать! Я увидел твою мать.
Твою мать! Надо свадьбу отменять.
Botashkin Kairanbekova
Не обязательно.
Галия Бекешева
Нет, блин. Не всегда, это точно - по своей бывшей знаю) Но хреново то, что довольно часто. На этом моменте можем начинать плакать)
Не всегда. Дочери чаще на отцов похожи. И в старости похожи больше на матерей отцов своих. А нам свою мать только частично. Хотя тут чьи гены победят.
*** Людмила ***
Ляйсан Гиниятуллина Всё так, да. Откуда бред про «посмотри на тёщу-это жена в старости» непонятно. Большой миф
Неправда. Полно толстых дочек у худеньких мам.
фигуру отца
Ого, не знала.
Ольга Бойко
Не всегда, так как может у дочери быть больше генов от отца и, тогда фигура будет отличаться от материнской.
Svetlana Baranovska
Это правда! моя дочь стала очень похожа на свою мать и я теперь с ней ...
Нет. Девочки часто генетикой в пап. Ту же грудь девочка берет по женской линии через отца. Смотрите на внешность мамы, сестры отца женщины. Там инфы на эту тему больше, какой она может быть в будущем. У меня моя мама очень похожа на свою бабушку ( мать папы). А я похожа на маму и сестру отца. В большинстве это так.