Прочие дела домашние
Электронная книга для вас вещь полезная или нет?
Естественно, вопрос к читающим хотя бы иногда . Вы дружите с электронками или по старинке, только бумажные признаёте ?
Я на планшете читаю книги. На компе скачиваю и они приезжают на планшет. Читалка электронная не нужна мне. Планшет лучше. Хочу - читаю, хочу - видосы смотрю. Аудиокниги тоже слушаю на нем и на компе. В дорогу на него музыку наваливаю и в самолете слушаю.
куплена, но пользуюсь крайне редко. Предпочитаю бумажные и аудиокниги
Глаза и руки чаще бывают заняты, так что ушла в аудиоформат. А с чего это аудио запускать - дело десятое
Только бумажные признаю.
Нет, не люблю.
Предпочитаю бумагу или аудиокниги.
всю жизнь читала только бумажные книги. но последние лет 5 не могу долго держать тяжелый том в руке. перешла на электронные книги. свою не хилую библиотеку раздала. теперь только по аипеду читаю.
Очень устаю от экрана.. люблю бумажные.)))
Бумажные книги люблю. Но с ейчасв с еле новые взятьпросто негде, да и нгакладно. Цифровую внерсию проще. ЧЫитаю с экрано ноутбука, Благо, неплохая читалка стоит, множество форматов открывает.
если нет в бумажном варианте или в аудио, сойдёт и электронная
Несколько лет слушаю аудиокниги. Глаза не напрягаются и параллельно дела можно делать. В дорогу беру обычную книгу.
Конечно признаю) Бумажный талмуд с собой таскать не очень удобно, особенно в поездках. А так сотни книг в одном компактном устройстве) Что-то можно бесплатно скачать, и электронный вариант дешевле бумажного прилично. Но бумажные книги безусловно приятнее читать, листать...
электронная книга
она у меня под подушкой
нужна
она у меня под подушкой
нужна
Весьма. на дачу, в поездку особенно. Да и само по себе.
На каждую книжку денех не напасешься..
нет вообще