Прочие дела домашние
А толком ничего к НГ не приготовить ( ну так, 1-2 салатика), заказать роллов много - сильно плохо? Вы уже знаете, что
Будете готовить?)) что-то новенькое будет?
1) салат Оливье
2) салат Черепаха
3) куриные ножки запеку
4) картофель отварной
5)красная рыба и икра к столу
6)нарезки мясная и сырная
7)овощи
8) фрукты
9) соки
10) большое мороженое
11) бельгийские конфеты
12 ) шоколадное печенье
2) салат Черепаха
3) куриные ножки запеку
4) картофель отварной
5)красная рыба и икра к столу
6)нарезки мясная и сырная
7)овощи
8) фрукты
9) соки
10) большое мороженое
11) бельгийские конфеты
12 ) шоколадное печенье
Я пока даже еще и не думала.
Они плесенью покроются за полтора то месяца.
Кристина Носаченко
Я про планы.
покупными роллами на НГ можно нехило травануться
придумайте закуску попроще - оливки, сыр кубиками, фруктовая нарезка
Кристина Носаченко
Места проверенные !
Вчера обдумывала меню. Хотела из не традиционного салат "Мужские слезы")), но потом передумала, тяжеловат. Слезы от него точно будут.)) Роллы сделаю обязательно, уже решила. Друзья придут..надо их вкусы тоже учитывать.
За полчаса до курантов - тазик Цезаря с креветками, ну а остальное по классике - нарезки колбасы и сыра, пюрешка и т.д.
Роллы неплохо, но остывшие как по мне так себе, холодные не люблю, из микроволновки уже гадость
Кристина Носаченко
а я и холодные люблю доедать)) Лень что-то готовить в этот раз. Всё одно и то же. У меня мама в прошлом году запекала обалденную форель в медово - соевом соусе. Думала повторить, но не факт. Цезарь с креветками - да, ням-ням)
НОВЕНЬКОЕ - ЭТО ХОРОШО ЗАБЫТОЕ СТАРЕНЬКОЕ: АЛКОГОЛЬНОЕ ПИТЬЕ ПЛЮС САЛАТ ОЛИВЬЕ
Почему плохо? Ночью много есть не слишком-то охота.
Экс-супруг любил именно такой набор на НГ.
Много есть не будем. Что-то небольшое.
я не знаю что, но приготовьте "Оливье" салат
Нет,до Нг еще столько времени,я даже не думала.
Да и не готовлю я много,мах один салат,горячее и бутеры,едоки мы ещё те)))
Зачем вся эта чушь.
Хернёй не страдай пожалуйста
Кристина Носаченко
Что именно херня?))
мне очень нравится салат с ананасами, но строго по рецепту нет, например... если есть курица или ветчина на столе, зачем её крошить в салат... сейчас думаю пару банок консервированных ананасов "экспериментировать"... с солеными огурцами и морковью например

настойки надо готовить на кедровых, например, орешках
Оливье