Прочие дела домашние

Загорелась я курткой))) отдаю на ваш суд???))

куртка для поездок. что б ходить по городу и трынь трава - аля пуховый мешок)
Куртка классная
Фасончик огонь
Но для вышеуказанных целей- она маркая
Хабизат Умаханова
Лучший ответ
Пойдет вполне
Анастасия Ерух
мне не нравится,
но это ведь не мне носить, а вам
нравится, покупайте
норм
Tatyana Gubenko
остынь))
это на анарексичке мала мало смотрится (и то как дешевка),
а нормальную, даже вполне стройную маму, это куртка превратит в бочку.
тем паче при такой длине, подрежет рост и зрительно увеличит бедра и живот
Ir
Irina
Динка ) Сейчас разорвут, блин)) и за лихой слог то ли в зечки запишут, то ли в ещё кого мифического))
Она ужасна, только на пугало в огород , вороны точно заметят и шарахаться станут;-)
p.s. не осуждаю и не критикуют чужое мнение, на вкус и цвет , как известно....
Аня Леонова
Анастасия Мишарина мне интересно, в чем ходите вы))
и правда мешок ((((
Анастасия Мишарина так она и должна быть мешком)) это ж для гулик)
Мне все нравится, кроме воротника. Его можно подвергуть без потери вида? Очень не люблю,когда трется о подбородок, а если макияж,то потом и отстирать тяжело.
Анастасия Мишарина да какой макияж аля в туле))) глаза разлепила и в перед))
Загорелись-берите не раздумывая. Мне не нра, ну так не мне носить)
Мне не нравится. Особенно воротник. Край будет пачкаться постоянно. И манжеты. У меня была белая куртка, я её стирала раз в неделю. Тут тоже придется стирать, а это, вроде как пуховик. Если это не напрягает, то норм.
Лаура Раева
Ну,
меня лично треугольники смущают.
А также отсутствие капюшона.
И маркая,
у меня есть белый пуховик, почти не ношу. На 1 раз и в стирку...
Инна Ряжских
Нет, не отдаёшь.
Zara Bunting
Анастасия Мишарина давай , бидон, руби правду)) как тебе?
хаха еще меньше нельзя было фото.мне не нравится.дедкина куртка бабкиной расцветки
Ирина Шадрина
Классная. Мне нравится.
Нет,слишком светлая,грязь сразу будет видно,да и фасон какой то мешковатый как для беременных.
Вера Алексеева
дело вкуса....главное что бы вам нравилось..
Мария Дюрягина
Куртка симпатичная,и ничего не маркая, не в грязи же качаться в ней.
но она ж для тех кто имеет шею жирафа
Катя Немцева
Анастасия Мишарина под лебединую))) зато от ветра можно моську спрятать до носа)
Какая вам разница, кто и что об этом думает: главное, чтобы вам нравилось. Не нам же ее носить )
Надежда Попова
Анастасия Мишарина вам на нас смотреть)))
Не вижу, она и маленькая и не резкая вдобавок.

PS. Теперь вижу. ))

Нет, загораться нечему. Она маркая, светлая, будет вечно грязной. А как её выстираете, так вид она сразу и потеряет.
вам нужен такой же фасон, лишь в темном окрасе.
Анастасия Мишарина для вас поставила побольше))
очень маркая - пятна будут сразу
Анастасия Мишарина ну при чем тут маркая)! я и в белом хожу .. не пачкаюсь.
не нравится
нечего не видно
Ольга Царькова мне белый цвет нравится и куртка норм
Ты попалась на уловку маркетологов
Всё ж это глупо - всё сюда пихать на суд. У каждого своё мнение, свои предпочтения. Вас тут не знают, кто вы, что вы, внешний типаж, фигура, стиль жизни и т.д. Какие адекватные ответы в таком случае ? Чисто кто в лес, кто по дрова. Все всё на себя примеряют. Это субъективщина чистая. Я уж это осознала и потеряла интерес всё сюда пихать.. а ты ещё трусы сюда на суд выстави. То ли ещё будет ))
Анастасия Мишарина и трусы выставлю. тебе какое дело?
глупо свой мышиный нос совать. в уже закрытый вопрос... значит через лк влезла... смешная)))вынюхиваешь все..