Ложусь спать нормально, а то некоторые не могут без него
Прочие дела домашние
Сколько у вас в доме телевизоров? Один, два... или может ни одного?
У дочки в комнате смарт, а мы не смотрим, у нас только монитор большой
2.
3. но пользуемся только одним
телек не смотрим с 24,01,2020, хоть и стоит один в спальне
все сериалы смотрим онлайн
вот купили в мае в кухню, дочь очень хотела, ей скучно, когда она готовит
ну иногда ребенок смотрит Кри кота
все сериалы смотрим онлайн
ну иногда ребенок смотрит Кри кота
три
..четыре..и два больщих монитора у стац. компов...ноуты и планши не считаю....
Если считать все ТВ что есть-6 или 7 шт.Некоторые скоро увезут на дачу.
один, и тот использую как экран для просмотра скаченных фильмов с флешки
Три. Один у сына в комнате и два валяются в кладовке
2.
был один. сдох недавно
Ни одного. Всё смотрю в интернете
1 который я лет 100 как не включал и андроид ТВ ещё есть
2.Кухня,комната
Три.
они есть. физически. три, кажется. но ни один не подключен. уже 1,5 года))
Ноль. Кто в 21-ом веке телевизор смотрик когда всё можно скачать и посмотреть на компе или планшете.
Евгения Ходченко
Некоторых гложет тишина. Включают фоном.
был 1.давно уже нет.
Три, не включаем, так висят как Малевич
3,на кухне постоянно работает
три. кухня, гостиная и детская.
3.
Четыре.
Опрос же можно было создать.
Евгения Ходченко
Нет, я ценю развернутые ответы. Где стоят, как часто используются...
Ни одного. Пк достаточно
3 телевизора, один на кухне, другой у детей и один общий, бывает, что работают сразу все, на кухне практически постоянно, я же бегаю туда, сюда, чтобы ничего не пропустить ну и ещё комп постоянно включён.
три в каждую комнату