Прочие дела домашние
Люби себя. чихай на всех. и в жизни ждёт тебя успех??
Нет
Как-то так...
Девиз бесов. " Чертёнок № 13"
На семью не чихнешь.
"Каждый выбирает для себя..."© В том числе и этот или другой подход.
не факт
Нет.
Наверняка получишь люлей от тех, на кого чихаешь.
Нет, это большая глупость и недалекость.
Всё делается согласно обстоятельствам, согласно "твои - чужие". не с чувствами подходят к этому, а с железными нервами да крепким умом.
А если очень примитивно ответить - вот как у путина: есть своя кодла подонков, и он её бережет, зная, что эта кодла рано или поздно и его шкуру спасет от смерти.
А все прочие людишки ......ну мы все видели как он относится к тем, кто ему не интересен: сначала он предупреждает, и даже по 2 раза!
А потом его личный киллер устраняет непослушных.
Путина спасает то, что он мертвый, он не влюбчив и никого к себе не подпускает. Как ФСБэшник , равных ему по качеству гибкого и подлого ума нет людей.
Нет
Складно звучит, но это не так. Увы.
успех не ждет, но нервы сохранишь
Себя люби, чихай не на всех , и может ждет тебя успех.
Вот тебе и живой пример, забей на тех кто сверху говорит: "нет", просто относись так как к тебе относятся, так и полюбишь себя и людей себе дорогих сохранишь
Как вы узнали девиз моей жизни?