Начхать на неё.
При чём тут выдуманный невежей новый год?!)
Прочие дела домашние
Ёлка у вас уже стоит или через месяц будет?
Ровно через месяц
к сожелению у меня ничего не стоит ни дома ни в организме
Жена поставит, 30-31 декабря.
Будет через месяц
Понемножку ставлю деревянные украшения.
Последнее моё приобретение

с 1 декабря начинаем потихоньку квартиру и дачу украшать. сначала гирлянды. ёлки ставим в середине декабря.
Блиииииннн - а её что ,-надо было вынести что ли ???
Ёлка до сих пор стоит.
...да уже от-елкались)....че-то надоело)...
Стоит уже
Людмила Логунова
Бутафорская?
Ольга Мельникова
а какая у вас погодка???
мы ставим елку и украшаем комнаты 29-30 декабря и разбираем это все после Крещения.
накануне НГ ставим. раньше оно нафиг надо, пылиться будет
у меня всегда елда стоит: и у ёлки и под ёлкой и после ёлки
Илона Кузьмина
кто о чём, а вшивый о бане
Когда дети маленькие были, ёлку ставили в 20 числах. А сейчас устанавливаем ёлку числа 28 декабря.
Не стоит и не будет стоять, классическая, дети выросли, а мне этой достаточно на столе))

Не ставлю ёлку, и на новый год всё равно
подумаем ближе к теме.
Вообще не будет, я не язычник.
У меня куй стоит как ёлка!
Илона Кузьмина
кто о чём, а вшивый о бане
А я с того года не разбирал...
Да, искусственная, небольшая, на подоконнике. И шары на зеркале.
ёлка из пельменей будет 30 декабря
Никогда не стоит
Нет. Рано еще.
Пожалуй не в этом году.
Когда надо выбирать между котом и ёлкой, выбор происходит в пользу кота
елка не стоит.
отмечать не хочу.
настроения ноль.
отмечать не хочу.
настроения ноль.
Ёлка сожжена, праздник отменяется
поставлю после 8-го декабря. у нас семейные праздники и мое д.р... не люблю смешивать.
Людмила Логунова
Понимаю.
Уважаемый!
А моя елка в лесу стоит
Новый год мы встречаем по традиции в лесу у костра.
Украшаем елочку и ищем под елочками с фонариками подарки деда Мороза!
А моя елка в лесу стоит
Людмила Логунова
Браво!
Нахер она нужна
Маленькая, 60 см.. искусственная, очень похожая на настоящую, наряженная, под полиэтиленовым чехлом, в кладовке.
Украшения на ней - только советского периода. Тем и хороша.
еще не стоит
У нас традиция ставить ёлку в последней декаде декабря. Декада это 12 дней. Обычно мы её ставим 23-26 декабря.
Жазира Абдрахманова
декада - это 10 дней вообще-то. А цифра 12 означает дюжину.
Ее место в лесу, а не дома
А почему "уже" ?
у меня "еще"
В этом году мы решили не ставить ёлку. Просто развесим по квартире гирлянды.
не буду.
Я всегда 31 декабря ставлю
Людмила Логунова
Не поздно?
Не буду ставить
Мы бычно где-то за неделю до Нового года ставим
рано ещё
На самом деле я не вижу толк покупать живую ёлку, да ещё и осыпаться будет, особенно выносить когда, поэтому зачем усложняться, мне хватает несколько средних искусственных ёлочек, поставить в разных комнатах и красота, ну или веточку небольшую для приятного запаха)
Эльмира Саидиакмат
Да уж, традиция дикарей рубить ёлку ради бесовского ритуала, и так каждый год, причём массово.
Ёлку уже много лет не ставлю, и не нужно! Это демонический праздник, демонический ритуал, связанный с богом-демоном чернобогом.
Скоро буду ставить
Через месяц