Прочие дела домашние

А Вы 31 декабря смотрите "Иронию судьбы?"

Я уже несколько лет не смотрю и не жалею об этом, мне там стихи не нравятся, упаднические какие-то (на мой взгляд).
Предпочитаю фильм "Эта веселая планета" - старый, добрый, с юмором
Юлия Боуш
Нет,смотрю Один дома
Liubovi Diac
Лучший ответ
нет, не смотрим. если и смотрела 1 раз когда то, то давно забыла. не интересно.
и в новогодний ужин в ресторане нам интересно общение с друг другом и блюда, а не ТВ
Анна Иванова
Обязательно!
уже давно - нет
Наталья Титова
Нет я не смотрю эту фигню уже давно
Все время смотрела Ивана Васильевича и про Шурика
Фоном включаю. И стихи там офигенные. И музыка. "Эта веселая планета" просто мюзикл, мне там только Песняры нравятся.)
Алёна Бардюжа
люблю этот фильм и не надоедает!!!и 31 го смотрю и 1 го
не смотрю
Не смотрю, сколько можно, одно и то же. Фильм хороший, но смертельно надоел уже. В СССР сняты тысячи фильмов, а крутят одни и те же
Нет. Я ,в принципе, не смотрю один и тот же фильм 2 раза..
Тем более 10 раз
Как будто на Новый Год кто то с упоением Тв смотрит :) так чисто для фона врубают Голубой Огонёк или какой другой музыкальный канал.Вся Ирония Судьбы на Новый Год за столом происходит.
В&
Викуся ""
Да обязательно но как фон. А вообще раз 5- 10 в течении года могу посмотреть
Вообще не смотрю старое кино, зачем тратить время на него когда есть множество новых шикарных фильмов.
Наталья Графская Пример нового ШИКАРНОГО фильма - в студию!
YESтественно
Нет, смотрю " Джентльмены удачи".
Вот уже 40 лет смотрю и думаю как она его вычислила где он живёт?)
Настя Еске
Мне этот фильм не нравится. Любимый советский фильм - Любовь и голуби, и то не каждый год смотрю. Предновогодний для меня " Поймай меня, если сможешь" с ДиКаприо, вот его могу смотреть несколько раз в год. Ещё Форест Гамп и Титаник, и другое голливудское старьё, где ещё не было квот на геев и всяких других обиженных
Фильм далеко не самый любимый из советских, но для фона и атмосферы 31 декабря включаем, как и остальные фильмы.
Да.
В мире так много фильмов, а мы перисматриваем уже увиденное ...
Как то на подсознательном уровне при виде иронии судьбы могу оставить, но чаще ставлю что нибудь на ютубе, ну и jingle bell на мультирум системе обязательно)