Прочие дела домашние
Совместный санузел,ванна и сортир - это отстой?..)это ж копец всему...одному срать,другому помыться надо,время
поджимает,так ведь...или..?..)
В детстве тоже думала, а как люди с совмещённым санузлом живут? Кому умываться, кому в туалет, а если у них ещё бабка или дедка есть, которые с утра в туалете засядут, и ничего сделать нельзя, то вообще капец.
Но нормальным людям всегда можно договориться, кто когда встаёт и чтобы в совмещённом санузле не размываться и не ра**ираться, а сделал своё дело и выходи. А просто умыться и на кухне можно.
Тут выше пишут, что в "нормальных квартирах" два санузла. Ну, все же в "нормальных" живут. Но в сталинках, где ванные большие, действительно можно в ванной поставить второй унитаз, а в туалете раковину повесить.
Несколько человек ещё написали, что они в совмещённый санузел семейными парами ходят. Неужели правда?)
Почему, как только я иду мыться, то вам обязательно захочется посрать? А вы когда посрёте сначала руки помоете, а потом дверь из туалета откроете? А где вы руки моете - в унитазе?
Любовь Кожевникова
)))
Gulshat Umurzakova
Нет, он салфеточками гигиеническими руки вытрет.)))
Да. Для одного это прекрасно. А для семьи должно быть два санузла, как в приличных современных квартирах.
Тоже думала, что отстой...
А вот теперь живу одна и сделала себе совместный санузел, из бывшего туалета - душевую, а из кладовки хочу сделать гостевой туалет, чтобы на мою святая-святых ванную с унитазом никто не покушался!
Любовь Кожевникова
))хозяин-барин!..))
В больших квартирах для больших семей обычно пара туалетов и ванная отдельно.
У нас очередей никогда не было и нет ( трое детей, а сейчас часто гостящие четверо внуков)
Совмещённый санузел в однокомнатной квартире у сына, так они там вдвоём с девушкой сами разбираются.
А в чëм проблема? Я жену не боюсь, ни моющаюся, ни срущую.
Любовь Кожевникова
а если и пара детей в наличии?..)
а раньше так и было..изнеженные вы мои!
Любовь Кожевникова
)))да я просто строитель...и за разделённый санузел..)коммуналка-это аще Ад..))
Наталья Самсонова
мне проще..я дитя коммуналки,и всё цивильно...три семьи..детей 6..и очередь.То были 60е.
Ну кому то можно и не мыть)))
Я совместный не люблю. Хотя удобно - сразу все помыть можно.) но для таких целей надо два санузла.
В целях экономии надо мыться одной и той же водой для слива в туалете и в ванной
Любовь Кожевникова
хорошо,что я не твой сын..)))
....выгоните всех и живите один))
Любовь Кожевникова
))))запоздалое пожелание..))
Это зависит с кем живёшь .
Любовь Кожевникова
да с кем бы не жил,а очередь выстроится..))пенсионеры аще не спят,практически...))
когда время поджимает - некуй мыца!
Любовь Кожевникова
а посрать?..)а там некто умывается...на работу,к школе..))
Два санузла сейчас в квартирах часто
Ну, вам нужно чтобы с вами согласились? Или вам нужны доводы разума за и против? Кому то и планетка кажется отстоем, не то что совмещённый санузел
Любовь Кожевникова
да,мне нужны твои доводы,твоё мнение,рАзум включённый..)
Айсулу Елдашова
Тогда ответ - "не отстой".
Это просто совмещённый сортир.
А отношение к планировке это сугубо ваше субъективное мнение более характеризующее вас и ваш принцып вынесения резких суждений. Помните знаменитое "АДНАЗНАЧНА!" Жириновского?
.
Есть английское стихотворение на эту тему:
"он ни красавец, ни урод,
он просто серый-серый крот".
.
Донёс мысль?
Это просто совмещённый сортир.
.
"он ни красавец, ни урод,
он просто серый-серый крот".
.
Донёс мысль?
нормально, если живешь в трешке один, звери не интересуются туалетом, коты приходят , дверь не закрываю, зато впихнула туда и стиралку и ванну джакузи большую,
Смотря сколько у тебя метров
Любовь Кожевникова
да хоть сколько...лишь бы не совместно..)
Норм, вода не перебивается
Майра Султанова (Лукпанова)
Это совок
отстой)