Прочие дела домашние
Если человек прав , то зачем он доказывает , кричит , оскорбляет других людей?))
Неправ тот,кто больше всех орет.
Конечно, тем более такой человек- уверенный в себе- спокойно игнорирует, не возбуждаясь на слова- триггеры, с пеной у рта,например, доказывая свой возраст каждый раз,регулярно его подчёркивая на разрыв аорты,всех других объявляя на всякий случай старыми- нищими жителями Сахалина,обижаясь,что они не норвежцы)
ещё не смирился с мыслью что ничего никому не докажешь, свою голову и мысли другому не пришьешь
особо чувствительные к справедливости люди могут горячо отстаивать свою правду
большая мудрость и зрелость в том чтоб понимать что люди разные. и пошли они на время на них терять и энергию. у всех своя правда
Глуп, невоспитан...
Темпераментный очень,не может себя контролировать.
Может он и прав, но глуп.
Реально)))
Он грубиян)))
Воспитание...
Прав, но не самый умный.
когда я прав мне пофиг на мнение других они вызывают раздражение и приходится их ставить на место путем их оскорбления по другому они не понимают - есть другой вариант быть правым и молчать типо тот кто умеет ждать в конечном итоге побеждает сегодня этот метод ни как не работает надо бить если прав то бить со всей дури не в глаз а в бровь без прелюдий
ОН ПОТОМУ ЧТО ПСИХОПАТ
бывает такой случаи что даже спакойные такие как мы свами -когда перед нами либо тупые либо хамы и спорят в правоту что уже выводят из себя то ударить их нельзя и так и охото закрыть их фантан бассом и бывает срабатывает -ну а те кто сразу кричат просто истерики или может понимают что перед ними люди наглые а может забитые долбонутую речь каторых можно закрыть только криком
Больше скобочек. Больше.
значит хочет доказать еще что то )
Если начальник, то он таким образом добивается, чтобы все было так, как он требует; если в споре, то человек хочет быть услышанным, воспринятым, потому что бывает так, что всем просто наплевать на обсуждаемый вопрос; ну а вообще оскорбления и крик говорят о незрелости или распущенности.
Aisa
Не начальник
А зачем он оскорбляет других , если считает себя правым ?
Значит правду нужно вдалбливать, если её не понимают. Либо просто психопат какой0то )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
поставьте ему подножку