Прочие дела домашние

Кто знает, откуда пошли слухи про январь? Что ситуация в мире усложнится.

Уже от 10 человека слышу.
*тишина *
Все логично. Перед НГ народ не кошмарят. А потом уже все и преподнесут.
Катюша
Лучший ответ
*тишина * Не хочется...что еще нам могут устроить????
А по мне так все уже устаканилось ,и уже ни одна сторона не сможет д ернуться ни в одну ни в другую сторону .Понатное дело танкам легче продвигаться по замерзшей земле ,но на ето все и закончилось ,в современном бою видимо как техника танк устарел .Других преимуществ не вижу воевать зимой . Тем более патриотов прям вот таких как Корчагин уже давно нет .Но вполне может оказаться что пишу и бред .
Ольга Гриценко
Ирина Пугачева и танки можно бить без вывода своей тяж.техники на поле боя.
у нас что-то срочно военные билеты отдел кадров запрашивает кто недосдал
поговаривают вторая волна мобилизации грядет
Позамерзают Усе!
&&
<Катя >
Слухи у народа пошли из новостей, когда ЕС поднял тему потолка цены на нефть. вот и пошли всякие домыслы и фантазии
не слышала, но не удивлена
последние годы только всё к худшему идет
Астрологи предрекают
так))

статус мудрец .. задание заброс фейков , под которые уже приготовлены фейковые же обоснования ))

ваши панического настроя посевы, сейте в гейропе )).

а у нас в январе ПРАЗДНИКИ !!
Ооо Эстет
Алла Карташова Она своя, местная!)
Что с январём? Его отменили?))
Анитка *****
*тишина * Говорят будет ...опа.
От вас впервые слышу
Са
Санёка
*тишина * Уже куча знакомых сказали, а им их знакомые.. а я нигде такое не читала
Да в любой момент может усложниться, не обязательно в январе.
Но как гипотеза имеет место быть: западные страны спокойно праздники переживут, а потом начнётся...
*тишина * О...ваша гипотеза логична
это они малахова насмотрелись. показывают всякую хрень про предсказания.
Ая Нарбутина
Можно не напрягаться, все как всегда ещё 1000 раз поменяется.
потому, что с сегодняшнего дня вводится эмбарго на российскую нефть
зима усложняет всё
а что в январе будет? конец сво?
*тишина * Говорят наоборот, мол все разыграется активней
У простых людей нет такой информации, даже про мобилизацию ни слова не было в интернатах до нее
Светлана Жукова Ну максимум жириновский говорил про это