Прочие дела домашние
Финансы. Помощь ребёнку от отца на расстоянии
Как быть, если девушка родила от парня, брак не зарегистрирован, на своей фамилии ребёнок. Сейчас ребёнок очень маленький. Мать получает пособие на дочь, ещё и постоянно требует деньги от отца. Тратит их на все, что угодно, но не на ребёнка. И опять просит денег. В противном случае, не даёт видеться отцу с ребёнком. Как правильно поступать отцу в такой ситуации?
Е..ло снести
через суд устанавливать время свиданий и алименты платить не деньгами, а вещами. или через суд чеки требовать.
обратиться в суд, который решит когда и сколько мать обязн давать свидния и ккие имент отец оен птить за ребенка. Нет связи зрегистрирован ли брак. ответственность за ребенка несут об родителя.
Ребенка в деДский дом- так все ТРОЛЛИ делают
Стать оф. отцом и определить время общения с ребёнком--всё в суде. Также оф. платить алименты( каким--либо способом). Если он ребёнка признал--отец, то этот вопрос суде уже не нужно решать.
Ina Angel
Мать не работает. Ребёнку годик. Отношения не были зарегистрированы. К тому же, мать записала ребёнка на свою фамилию, чтобы получать детские
Irina Dikovskaya
Ну это понятно.Хотя, на ребёнка она бы получала пособие в любом случае. Что хочет мужчина в вообще и целом? Ему--либо действовать по моему ответу, либо иметь проблемы с матерью ребёнка.
Ina Angel
Отец хочет видеть ребёнка, но понимает, что мать вкрай охамела, везде деньги получает, и детские, и от нового мужчины, и с него тянет. На ребёнка деньги не тратит, на себя все. В противном случае, не даст видеться с ребёнком
Irina Dikovskaya
Так хочет--пусть признаёт отцовство в суде и т.д.Пока только, судя по вопросу от вас, сопли вопли.
Право видеться с ребенком устанавливается через суд, алиментов достаточно , никаких выплат сверх!
Ну да, совсем мамашка оборзела, на пособия шикует, еще и от отца что-то смеет требовать.
Только вот видать папаня-то не сильно раскошеливается, раз не хочет ребенка признавать, видимо официальные алименты гораздо больше подачки будут.
Подать в суд, чтобы назначили процент от зарплаты.
а сколько вы платите в месяц??? озвучте, или стыдно?
Ina Angel
Это ситуация случилась у моего хорошего знакомого, не уточнял конкретно сколько он даёт матери. Мать получает от нового МЧ, получает пособие на ребёнка. Были известны неоднократно случаи, когда она получала неплохие деньги от отца ребёнка, а на ребёнка не тратила, тратила все на себя
Ina Angel
Её МЧ получает 200000 зарплату, при нашей среднестатистической зп 20-25000 руб. при этом она получает пособие на ребёнка как без мужа. Отец ребёнка неоднократно помогал ей по 15-20000рублей помимо того, что она получает детские. Был случай, что получив деньги, она со своей семьёй пошли и купили машину на эти деньги. А, получив деньги от государства при рождении ребёнка, потратила деньги на себя, купив ребёнку только пачку памперсов
Ina Angel
У неё есть свой МЧ, который ей пусть на свои деньги и покупает машины, пиво и прочее. А эта девушка, к тому же, хотя бы скрывала бы, что на деньги ребёнка машину себе покупает.
Ina Angel
Значит, она, изменяя отцу ребёнка и не скрывая этого, потом не скрывает того, что деньги тратит на все, что угодно, но не на ребёнка, значит, она бедная и несчастная. А отец плохой, так по вашему получается?
Если он хочет быть отцом официально, то пусть чешет в суд и устанавливает отцовство, и алименты законные выплачивает.
Может даже себе забрать ребёнка, если вопрос в ребёнке и никудышной матери.
Но вопрос то не в матери, и не в том что она его на себя записала. А в том что мужик хочет всё на халяву и ребёнка без обязательств и без алиментов.
подать в суд?