Прочие дела домашние
Как убедить мать, что меня не украдут в другой стране?
Я заканчиваю школу и летом хочу уехать в Ташкент учиться, но мама категорически против. Она говорит, что там будет плохо потому что я русская и вообще меня украдут. Я пыталась объяснить, что для меня важно это, да и сейчас общество не такое. Я понимаю, что мама может беспокоиться ведь раньше она жила там, но я не 5 летний ребёнок, который не может быть без мамы.
украдут
Inna Mixajlova
Сомневаюсь, что я кому то нужна!!!!!!!!
и продадут в турецкий бордель.тут мама права
подруга в Нальчик ездит к родным, там не принято выходить из дома женщине без сопровождения , какая учеба в Ташкенте ,вам что , впечатлений не хватает . Послушайте маму
Inna Mixajlova
Там живёт моя бабушка и близкая подруга, я же не буду одна.
сКАЖИ ЕЙ, ЧТО ЗА ГРАНИЦЕЙ своего такого БАРАХЛА НАВАЛОМ
Как вы можете знать, украдут вас или нет?
Я бы маму послушал... Особенно для девочки.. А так - жизнь ваша, дело ваше, мне грустно, но отговаривать не буду. Каждому свое, кому то после школы могила, кому то дальнейшая жизнь.. И я вас не знаю, вообще. Погибнете - не узнаю, а если и узнаю, слегка взгрустну, не более.
Не знаю украдут-ли ,но в Ташкенте и своих русских-украинских хватает ,так что я -бы за косы то побеспокоилась .
Учится в Ташкент? Чему? Как на базаре халву продавать?
Узбеки не просто так убегают из своей страны в Россию, там молодёжи делать нечего. Воровать может и не станут, но замуж звать будут постоянно и воспринимать тебя будут там как шл*у, извини меня. Они к девушкам не своей национальности так относятся. Без брата, отца не советую ехать туда.
Александра Давыдова
Вот тут возражу. Нормальные узбеки даже в Россию не ездят на заработки. У них там нормально все и президент вроде бы не юрист.
Еще как украдут. Девочки, они беспомощные, поэтому без вариантов украдут
так рил украсть в ташкенте могут. я жил в дагестане и там капец беззаконие.. а что в узбекистане творится ваще страшно даже думать
Галина Соловьёва
тем более мама там жила и знает лучше
Откуда такая уверенность?!
Дарага, пиезжай в Ташкент, я тебя не воровать ни разу. все хорошо будет.
пусть мама тоже приезжает и её воровать красть не будем.
тролль
Если есть знакомый с которым можете поехать то желательно с ним.Познакомьте его с мамой, чтобы она знала что вы не пропадете.А если нету - найдите(когда приедете), расскажите о нем маме расхваливая его с ног до головы
Евгения Орёл
с чего бы она со знакомым туда ехала, в каком качестве? Туда порядочная девушка может приехать или по турпутевке или в качестве законной жены, со штампом загса в паспорте.
Евгения Орёл
мама лучше нас знает цену этим знакомствам.
Потому что тебя там реально украдут............
Но потом угостят вкусной шаурмой!
да сопрут только так... меня чуть не спрели при маме когда в поезде ехали - все говорили что украдут невусту, я на нее наехала и тогда она меня обосрала те передумали меня красть