Прочие дела домашние
У кого хороший матрас, можете посоветовать?
Матрасов великое множество, отзывы, ясен пень, везде великолепные, а мне нужны реальные))) хотелось бы с пружинными блоками.
У меня хороший матрас. Советую.
Дарина Караева
Жду, советуй.
у нас toris с независимыми пружинами. Сейчас не помню, но их очень много. Поверх латекс. В жаккарде, с аэраторами. Высота 20 см. 13 лет, полёт нормальный. У дочери с кокосом, реально доска. Можно на полу спать , эффект тот же )))
Вообще с пружинными не беру никогда.
Год назад обновил - купил Сонберри Премиум Сендвич.
Блеск и недорого, ненарадуюсь, честно.

Дарина Караева
Мне нравится столько кокоса, спасибо. А чем пружины не угодили? Независимые пружинные блоки.
Ирина Шимко
он же дубовый и только для одного. вдвоем на не пружинном спать невозможно.
Кувыркаемся на Атласе,около 20 лет.Брал за 14000.
на мой взгляд СИММОНС прекрасный матрас. ортопедический, приужинный, с разной степени мягкости. но не знаю есть ли в РФ.
Вегас. Полужёсткий
очень хороший матрац, в Ростове-на-Дону делают
Дарина Караева
Ну так из Ростова доставка есть. Советуй. Может, ещё и сэкономлю неожиданно, даже несмотря на доставку.
Хороший. Аскона.
Дарина Караева
Открыла первую рекламу, а там за 180 ширину 20 тыс. Это норма? Или мне попался левый сайт какой-то?
РАЗ-РАЗ НА МАТРАС
ЧИК-ЧИК И МАЛЬЧИК
Нет, вы не жульничайте. Прыгайте уж и без матраса.
Дарина Караева
Без матраса нельзя. Тут вся соль чтобы с матрасом. Просто ты не знаешь предыстории моего ника. Я же мать трёх (драконов) погодок.
хороший матрас он и так хорош.. латекс , кокос, шерсть... тут проблема из овна выбрать... у меня были консул. купили сыну в этом году .. жуть!!! это просто жуть! цена зашкаливает, качества никакого, высота не соответствует, весь продавливается... мягкий, ткань на заявленный жакард не тянет...
Дарина Караева
Ну так везде латекс, кокос, шерсть.
Фирма Консул, хорошие матрасы
лучше сам сходи в магаз с артепедическими матрасами полежи на каждом и сам реши
Дарина Караева
Не могу.
Всё зависит от вашего бюджета, но от себя могу посоветовать вам рассмотреть вариант покупки матраса палма
с независимым пружинным блоком. Стоит он всего 9000 рублей, но спать на нём очень комфортно. А найти такой матрас можно в компании https://mebsalon.ru/pages/about