Это что , супер боевик , фильм 18+ , что ж такое , за уродские мультики или аниме не надо платить , а за детское кино заплати ?
Где его можно посмотреть спокойно?
Прочие дела домашние
Почему видео ресурсы забиты всяким шлаком , а детское кино "Манюня"только в Окко и только платно?
Да что это за название для кино.
Елена Маркова
снято по книге с одноименным названием
Если фильм стоит того, его в ближайшее время, если не уже, выложат где-нибудь на свободном ресурсе. Что касается того, что фильм есть только на одном платном сайте - значит они купили права на прокат. Судя по тому, что раньше мы об этом сайте не слыхали - купили именно для раскрутки сайта.
Что касается качества самого фильма, книга конечно хорошая, а что до экранизации, то есть сомнения, что она вообще соответствует книге.
Елена Маркова
я осмотрела отзывы , отзывы такие , что не очень соответствует , но первую серию я нашла на юутубе и просмотрела , хорошее доброе кино , ретроспективное
Там подписка 200 рэ на месяц
Зато без рекламы и тп
Им же тоже надо на что то жить
Почему вы не понимаете этого и не хотите поддерживать отечественных режиссеров и сценаристов и актеров
Зато без рекламы и тп
Им же тоже надо на что то жить
Потому что родители обычно детей любят больше, нежели себя
по мне так и Манюня тот еще шлак. всё смотрю бесплатно в сети, без скачивания.
потому что армяне денег хотят с прав. и продали его просмотр. смотрите на ютубе, рутубе
Елена Маркова
на ютубе и рутубе только трейлеры по 1 минуте
В чём проблема? Создайте детское кино бесплатно и раздавайте его всем желающим.
Почему Вы обесцениваете работу целых цехов людей, которые работали над созданием этого кино? Они не люди? Их труд не может и не должен быть оплачен? На детском кино только заморские Джоаны Роулинги могут честно заработать, а отечественные холопы должны бесплатно делать тот же творческий труд?
сморите тут https://kinogo.biz/53520-manjunja.html
на 3 плеере можн скачать
Посмотрите фильм и все поймете. Классная история, это уже второй сезон. Рекомендую сперва первый глянуть, он классный
Елена Маркова
я читала эту книгу , мне нравится, посмотрела первую серию, но платить я не хочу за просмотр, а найти бесплатное кино