Прочие дела домашние
Мужикам одним без жены нельзя долго жить - или сопьются или от голода помрут?
Ваще никак это не работает !
Не все такие.
Молодые быстро находят женщину, которая будет их обслуживать ( в конце концов можно и с мамой пожить).
А пожилые в основном вскоре умирают, есть на глазах несколько примеров.
После 30-40-ка лет брака жить в одиночестве они не умеют, опускаются и спиваются. Старые нищие алкаши никому не интересны
Много мужчин, которые в быту не хуже женщин управляются. Просто мужчинам нужно плакаться( в прямом и переносном смысле--поэтому без "" слово) на постоянке--только жена/подруга это способна вынести.Для секса разовопосещаемую можно найти.
это ты про колхозников
Достаточно купить посудомоечную машину, автоматическую стиралку с функцией сушки, скороварку и всё, запас пельменей, яйца и мясо в холодильнике - и он неприступен как бастион. Ну, можно ишшо робот-пылесос, да, согласен.
Счас релакс жизнь,баба всегда есть 30+, их море рспэх,только успевай всовывать
Сейчас мужикам лафа, пылесос-стиралака - доставка еды. Смешно но молодые девушки сами своей доступностью рушат свое будущее.
Ну не так трагично, но мужчины действительно не могут держать себя в порядке в одиночестве.
да прям... сопьются.. голод. вы о чем??? если б не я - мой был бы миллиардером))) и приготовят и уберут) жена вообще дело дорогое.
заведут кота и жить дальше!
И готовить они могут, и убираться, но ума себе дать не могут. Много ли вы видите одиноких старичков?
Сыну 28 лет, живёт один, в квартире порядок, сам готовит. Все прекрасно. Мужчина может жить один.
Они заведуд себе сома, назовуд его Генадий и будут жить дружно